Sony Xperia XZ Premium и XZ Premium Dual (Maple) | SEclub.org
Sony Xperia XZ Premium и XZ Premium Dual (Maple)
Все новые
нашёл спасибо. думал это в самой камере будет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 289
*
zelmh95
30 июл 2017 в 00:38
Накипело!)) Сори!) Кста, всем привет!)))
*
ssu
30 июл 2017 в 19:53
На вкус и цвет все фломастры разные.
*
zelmh95
31 июл 2017 в 15:51
Хз на счет фломастеров а я вот всегда ценил детализацию на картинке не то что s8 мне преподнес сюрприз не так уж и сильно заметен даунгрейд в сторону s8 от s6 но я думал будет лучше
*
SHAPSUG
6 авг 2017 в 15:05
zelmh95: Купил я такой s8 после своего s6 и разочаровался! Да экран это чтото новое и по качественнее, мощностей на старичке хватало с лихвой а вот что меня огорчило в s8 так это камера - лучше бы я mi 6 взял бы за 20ку чем её...… Подробнее
Салам алейкум ахи. Не ты не забыл бы на пару лет о смарте .пух.
*
ssu
7 авг 2017 в 21:07
))) это точно, какая разница премиум ли, С8+ или сяоми. Главное в голове чтобы мыслей не было о смене смарта )))
*
*
DjBoofer
26 окт 2017 в 07:48
Обновился до 8-го андроида, но не пойму где можно включить создание 3D моделей? Для модинга эта фишка может пригодится.
*
Ssm2OO7
26 окт 2017 в 19:16
DjBoofer, это прога отдельная, здесь поищи www.apkmirror.com/apk/sony-mobile-communications/
26 окт 2017 в 19:17 / Ssm2OO7 (1)
*
DjBoofer
27 окт 2017 в 22:44
нашёл спасибо. думал это в самой камере будет.
*
DjBoofer
27 окт 2017 в 22:47
интерестно а другие телефоны могут эту прогу использовать? например ксяоми или самсунг
*
ExistenZ
28 окт 2017 в 14:47
DjBoofer, Все телефоны на Snapdragon 810 и выше.
*
Кан 3
ts 22 янв 2018 в 18:00
Sony XZ Premium имеет только одну камеру с широкоугольным объективом на 19 Мп и диафрагмой f/2,0. Оптическую стабилизацию , как и следовало ожидать - не завезли, остается довольствоваться цифровой.
Камера шустрая и днем делает приятные снимки. Картинка насыщенная, резкая, но впечатление портит корявая работа автомата. Днем он может запросто засветить небо, при искусственном освещении неверно выставить баланс белого. Ночью автофокус ведет себя нервно и постоянно пытается перефокусироваться. Фотографии в автоматическом режиме получаются шумные и мыльные.
Чтобы оценить реальные возможности камеры XZ Premium, снимайте в ручном режиме. В этом случае можно включить HDR, настроить экспозицию, выдержку, фокус и получите снимки флагманского уровня. Минус в том, что это убивает всю прелесть мобильного фото. Немногие будут ковыряться с ручными настройками, когда надо снять быстро здесь и сейчас.
В ручном режиме не работает предиктивная съемка. Камера делает 1-3 кадра ещё до того, как вы нажмёте на спусковой затвор. В итоге получите 3-4 снимка, из которых можно выбрать лучший. Задумка интересная, но смартфон это делает автоматически и тогда, когда посчитает нужным.
В XZ Premium хорошая широкоформатная фронталка на 13 Мп. Подходит для совместного селфи, причем результат получается достойным при любых условиях освещения.
Это первый в мире смартфон, снимающий суперзамедленное видео в 960 fps. Выглядит эффектно, но, как по мне, поиграться на пару раз. Видео много весят, тяжело получить ровную картинку без оптической стабилизации. Записываются только кусочки по 0,18 секунды, которые растягиваются в 6-секундные ролики.
:пс: При всех достоинствах - XZ Premium выберут только истинные фанаты марки (впрочем как и другие аппараты этого бренда).
23 янв 2018 в 14:04 / Кан 3 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2017 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024