Национальная Хоккейная Лига (NHL) | SEclub.org
Национальная Хоккейная Лига (NHL)
Все новые
"Миннесота" неожиданно уступила "Далласу"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. "Даллас Старз" на льду стадиона "Американ Эйрлайнс-центр" принимал "Миннесоту Уайлд". Гости, одержавшие верх в семи предыдущих поединках, неожиданно проиграли со счётом 3:5. По ходу встречи хозяева постоянно лидировали, лишь однажды, во втором периоде, позволив "Миннесоте" сравнять счёт. Шайбы в составе "Далласа" забросили Уитни, Винцуор, Коул, Бенн и Икин. Гости ответили на них голами Сетогучи, Спаржона и Митчелла.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2985
*
Teacher
30 мар 2013 в 08:20
"Миннесота" неожиданно уступила "Далласу"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. "Даллас Старз" на льду стадиона "Американ Эйрлайнс-центр" принимал "Миннесоту Уайлд". Гости, одержавшие верх в семи предыдущих поединках, неожиданно проиграли со счётом 3:5. По ходу встречи хозяева постоянно лидировали, лишь однажды, во втором периоде, позволив "Миннесоте" сравнять счёт. Шайбы в составе "Далласа" забросили Уитни, Винцуор, Коул, Бенн и Икин. Гости ответили на них голами Сетогучи, Спаржона и Митчелла.
*
Teacher
30 мар 2013 в 08:21
"Анахайм" вырвал победу у "Чикаго"

В матче регулярного чемпионата НХЛ, проходившем на льду стадиона "Юнайтед-центр", "Чикаго Блэкхоукс" принимал "Анахайм Дакс". Гостям было необходимо реабилитироваться после поражений, которые они потерпели в четырёх предыдущих встречах, и им это удалось. В первом периоде ни одна из команд не смогла распечатать ворота соперника. После перерыва гости вышли вперёд благодаря шайбе Перри. В заключительном отрезке Кейн сравнял счёт, но шайба Сурэя, заброшенная за две минуты до финальной сирены, обеспечила победу "Анахайму".
*
Teacher
30 мар 2013 в 10:18
"Эдмонтон" и "Финикс" обменялись форвардами

"Эдмонтон" обменял нападающего Тобиаса Райдера в "Финикс" на форварда Кейла Кесси, сообщают североамериканские СМИ. Оба хоккеиста ранее выступали в низших лигах.

20-летний Кесси в нынешнем сезоне провел 60 матчей в Западной хоккейной лиге (WHL), набрав 43 (21+22) очка. На счету 20-летнего Райдера 56 (27+29) набранных очков в 52 сыгранных матчах в хоккейной лиге Онтарио (OHL). Райдер был задрафтован "нефтяниками" в четвёртом раунде драфта новичков НХЛ-2011 под общим 114-м номером.
*
Teacher
30 мар 2013 в 10:19
Стэмкос, Хиллер и Проспал - лучшие игроки дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига назвала лучших игроков очередного игрового дня, информирует официальный сайт НХЛ.

Первой звездой дня стал нападающий "Тампы-Бэй" Стивен Стэмкос, набравший 3 (2+1) очка во встрече с "Нью-Джерси".

Второй звездой дня признан голкипер "Анахайма" Йонас Хиллер, отразивший 25 из 26 бросков по своим воротам в матче против "Чикаго".

Замкнул тройку лучших игроков дня форвард "Коламбуса" Винни Проспал, записавший на свой счёт 2 (1+1) очка в игре с "Калгари".
*
Ragnos
2 апр 2013 в 17:08
Баффало видно распродажу решили устроить.
*
Teacher
7 апр 2013 в 11:28
"Нэшвилл" уступил "Чикаго"

В матче регулярного чемпионата НХЛ, проходившем на льду стадиона "Бриджстоун-арена", "Нэшвилл Предаторз" принимал "Чикаго Блэкхоукс". Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:0.

В этом матче гостям удалось поразить ворота "Нэшвилла" лишь один раз. На шестой минуте встречи смог пробить ворота Пекки Ринне Брайан Бикелл. Второй и третий периоды не отличились голевыми моментами и результатов не принесли. Голкипер "Чикаго" Рэй Эмери отразил все 20 бросков по своим воротам.
*
Teacher
7 апр 2013 в 11:28
"Ванкувер" обыграл "Калгари"

В матче регулярного чемпионата НХЛ, проходившем на льду стадиона "Роджерс-арена", "Ванкувер Кэнакс" принимал "Калгари Флэймз". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2.

Защитнику "Ванкувера" Дэну Хэмьюсу удалось открыть счёт на первой минуте с начала игры, а на седьмой минуте цели достиг бросок Джейсона Гэррисона. В середине второго периода третий раз смог пробить ворота Миикки Кипрусоффа Александр Барроуз. Дожимали гостей Александер Эдлер и Хенрик Седин. За гостей отличились Деннис Уайдман и Алекс Тэнгуэй.
*
Teacher
7 апр 2013 в 11:31
Хет-трик Овечкина принёс "Вашингтону" победу над "Флоридой"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. "Флорида Пантерз" на льду стадиона "Би-Би-энд-Ти-центр" принимала "Вашингтон Кэпиталз". До заключительного периода дела у гостей складывались безоблачно: на три шайбы Овечкина и гол Рибейро, забитый с передачи россиянина, "Флорида" не смогла ответить ничем. Однако в третьем отрезке встречи две шайбы Копецки и одна Мюллера поставили итоговую победу "Вашингтона" под сомнение. Но хозяевам всё же не хватило времени, чтобы отыграться.
*
Teacher
7 апр 2013 в 11:31
Набоков помог "Айлендерс" переиграть "Тампу"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. "Нью-Йорк Айлендерс" на льду стадиона "Нассау Колизеум" принимал "Тампа-Бэй Лайтнинг". Хозяева с самого начала захватили инициативу и вели в счёте на протяжении большей части игрового времени. К 45-й минуте гостям удалось сделать счёт равным, однако в концовке встречи хоккеисты "Айлендерс" сумели доказать своё превосходство, обеспечив победу со счётом 4:2. Джош Бейли набрал два очка, забив гол и отдав результативную передачу.

В течение всего поединка ворота победившей команды защищал Евгений Набоков.
*
Teacher
7 апр 2013 в 11:31
Комаров помог "Торонто" победить "Нью-Джерси"

В матче регулярного чемпионата НХЛ, проходившем на льду стадиона "Пруденшиал-центр", "Нью-Джерси Дэвилз" принимал "Торонто Мэйпл Лифс". Счёт в поединке уже на четвёртой минуте открыл Леонид Комаров. Вплоть до третьего периода командам не удавалось забросить вновь, и лишь на 49-й минуте Тайлер Бозак увеличил отрыв гостей до двух шайб. Через три минуты Дэвид Кларксон сократил отставание "Нью-Джерси", однако сделать больше хозяевам не удалось.

Это поражение стало для "Нью-Джерси" шестым подряд.
*
Teacher
13 апр 2013 в 10:01
Андерсон, Чиассон и Джиордано - лучшие игроки дня в НХЛ

Голкипер "Оттавы" Крейг Андерсон признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче против "Нью-Джерси" он сохранил свои ворота в неприкосновенности, отразив 33 броска.

Второй звездой дня стал нападающий "Далласа" Алекс Чиассон, оформивший дубль во встрече с "Нэшвиллом".

Замкнул тройку лучших игроков дня защитник "Калгари" Майк Джиордано, записавший на свой счет 2 (1+1) очка в игре против "Финикса", в том числе победный гол в овертайме.
*
Arjen RoBBeN
28 апр 2013 в 14:45
1. Алекс Овечкин впервые в истории НХЛ стал трехкратным обладателем «Морис Ришар Трофи» (лучший снайпер регулярки) :apl: А ведь сезон начинался совсем плачевно, как для самого Ови, так и для Вашиков в целом. Кто знает, может еще и за MVP поборется :rus2:
2. Коламбусу не хватило дополнительных показателей, чтобы попасть в Плей-Офф, что скорее всего принесло бы Сергею Бобровскому титул MVP и Везину (лучший вратарь регулярки). Надеюсь, что на ЧМ золото возьмет :rossija:
3. Наиль Якупов стал лучшим снайпером и бомбардиром среди новичков... по идее должен получить Колдера (конкуренты - Юбердо, Саад, Галлахер, Гальченюк). Единственное косяк - показатель полезности отрицательный. Но в такой команде на "+" трудно выйти. №12 драфта - Михаил Григоренко сыграл в регулярке 25 матчей и набрал всего 5 (1+4) баллов :ploho:
4. Лучшим бомбардиром и ассисентом регулярки стал Мартин Сен-Луи :poh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024