Новости без прикрас | SEclub.org
Новости без прикрас
Все новые
«Хороший самогон в вашей деревне :-) Хотя в моей тоже хороший был, разных сортов, то с димедролом, то с беленой, то с ацетоном. Каждую неделю кого нибудь пырнут ножом или топором рубанут. Самого раз чуть не убили. В общем уехал я от туда в 1998г, работы нет, только спирт и самогон. Еще водка была 55 и 60 градусов.»
Если бы самогон.
Все трезвые были .мда.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 438
*
NarK20
3 ноя 2017 в 21:53
В родном посёлке www.ugra-tv.ru/news/incidents/proigral_v_karty_skhvatilsya_za_topor_v_beryezove_rassleduyut_ubiystvo_4_kh_chelovek/ с населением в 10к это прям как гром среди ясного неба...
*
SHAPSUG
4 ноя 2017 в 18:40
master: Согласно постановлению кабмина, прожиточный минимум для трудоспособного населения составил 10 тыс. 701 рубль (рост на 235 рублей), для пенсионеров - 8 тыс. 178 рублей (рост на 178 рублей), для детей - 9 тыс. 756 рублей (… Подробнее
Я наверно не правильно выразился. Я не знаю таких кто получает пенсию 8500, а мы все судим по себе.
*
Купец
4 ноя 2017 в 19:21
Arteezy: А вот история про депутата, решающего конфликты путем давления на "рычаги быстрого и эффективного решения бытовых проблем". Кто там 90-е вспоминал? :)

pikabu.ru/story/samyie_strannyie_ugrozyi_ot_uprПодробнее
Надо было все посты про него подтянуть.
Там весело .гг.
Земляк оказался ярым противником режима и заложником ситуации.
Как ни странно, но во всем виноват темнейший.
А пациент няшка .брови.

.вздох2. Забанил политоту на пикабушечке так тут открыли её филиал .гг.
4 ноя 2017 в 19:24 / Купец (1)
*
Aleksus78
4 ноя 2017 в 20:07
Купец: Надо было все посты про него подтянуть.
Там весело .гг.
Земляк оказался ярым противником режима и заложником ситуации.
Как ни странно, но во всем виноват темнейший.
А пациент няшка .брови.

.вздох2. Забанил полит… Подробнее
eburg.mk.ru/articles/2017/11/02/pomoshhnik-novouralskogo-deputata-prigrozil-nedovolnomu-klientu-kollektorami.html прославился .гы.
*
Купец
4 ноя 2017 в 20:09
Даже мемасики с ним запилили .гг.
Звезда .бис.
*
Aleksus78
4 ноя 2017 в 20:14
Купец: Даже мемасики с ним запилили .гг.
Звезда .бис.… Подробнее
vk.com/wall261814223_1896 вот жесть то .восадок. тоже у вас
*
Купец
4 ноя 2017 в 20:19
Aleksus78: vk.com/wall261814223_1896 вот жесть то .восадок. тоже у вас… Подробнее
Это ещё не совсем жесть .вздох2.
Совсем жесть была в моей родной деревне. Мужик пятерых своих кентов зарезал. На что-то обиделся.
Сходил домой за ножиком и персонально к каждому домой сходил и замесил .нож.
4 ноя 2017 в 20:19 / Купец (1)
*
Aleksus78
4 ноя 2017 в 20:34
Купец, ужас .глаза.
*
master
5 ноя 2017 в 18:02
SHAPSUG: Я наверно не правильно выразился. Я не знаю таких кто получает пенсию 8500, а мы все судим по себе.… Подробнее
В разных регионах страны разный прожиточный минимум, причём для разных категорий граждан он тоже разный. Сколько знаю человек пенсионеров, у всех пенсия около 8500. Только лишь у относительно "молодых" пенсионеров пенсия выше (около 10000). Зависит от года выхода на пенсию. Там в законе что то поменялось, и стали насчитывать по другому. Вот и получается кто пахал 40 лет и кто не работал - получают одинаково
*
master
5 ноя 2017 в 18:10
Купец: Это ещё не совсем жесть .вздох2.
Совсем жесть была в моей родной деревне. Мужик пятерых своих кентов зарезал. На что-то обиделся.
Сходил домой за ножиком и персонально к каждому домой сходил и замесил .нож.… Подробнее
Хороший самогон в вашей деревне :-) Хотя в моей тоже хороший был, разных сортов, то с димедролом, то с беленой, то с ацетоном. Каждую неделю кого нибудь пырнут ножом или топором рубанут. Самого раз чуть не убили. В общем уехал я от туда в 1998г, работы нет, только спирт и самогон. Еще водка была 55 и 60 градусов.
*
Купец
5 ноя 2017 в 18:30
master: Хороший самогон в вашей деревне :-) Хотя в моей тоже хороший был, разных сортов, то с димедролом, то с беленой, то с ацетоном. Каждую неделю кого нибудь пырнут ножом или топором рубанут. Самого раз чуть не убили. В общ… Подробнее
Если бы самогон.
Все трезвые были .мда.
*
master
5 ноя 2017 в 18:57
В моей деревне трезвым считался каждый, кто мог передвигаться на своих ногах и при этом не шататься. Скорее всего и у вас так же.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024