Файлообменник | SEclub.org
Файлообменник
Все новые
Yakoff99, Конечно лучше в таком случае перейти на файлообменник и не мучится, а то и компьютер будет глючить, а это ой как бесит. Хорошо что с файлообменником таких проблем нету и там файлы хоть будут в безопасности.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Yakoff99
ts 18 ноя 2020 в 08:13
У нас с женой компьютер общий. И вот она в него нагрузила всяких картинок-коллажей и разных видеороликов. Теперь частенько стал тормозить. А тут узнал, что есть такие файлообменники, в которых можно не только обмениваться файлами, но и хранить их без ограничения во времени. Может найти такой и скинуть все её развлекухи туда, не знаю. А вдруг что-нибудь пропадёт. Тогда греха не оберёшься. И так уже второй день молчит. Я чёт со психу накричал про эти её коллажики.Кто что может мне дельного посоветовать? Заранее всем пасип за участие!
*
ZMEYKA3310
19 ноя 2020 в 00:16
Yakoff99: У нас с женой компьютер общий. И вот она в него нагрузила всяких картинок-коллажей и разных видеороликов. Теперь частенько стал тормозить. А тут узнал, что есть такие файлообменники, в которых можно не только обмениватьс… Подробнее
Гугл диск не пробовал?
*
Klim93
19 ноя 2020 в 15:00
Конечно, попробуйте сбросить все либо на флешку, либо на файлообменник. Вроде как на файлообменниках даже удобней хранить свои файлы, и функций больше. А то раз компьютер зависает, то это уже плохо, так может быстрее сломаться.
*
Seresa
19 ноя 2020 в 16:36
На флешке, я вообще не рекомендую хранить, так-как с ней не удобно работать, и второе - её можно банально потерять. Если вы постоянно обмениваетесь файлами, и имеете доход от этого, то конечно вам нужен платный файлообменник. Я свои файлы храню в разных бесплатных файлообменниках, если что-то случится с одним обменником, то эти-же файлы у меня есть в другом, в общем перестраховался.
*
yaruk
19 ноя 2020 в 17:21
Флешки как обычно чаще всего ломаются, а на файлообменнике хранить свои файлы как то более безопасно, так все файлы хранятся на серверах. Я тоже обычно разгружаю свой ПК чтобы не глючил, а храню на файлобменнике только ненужные мне файлы.
*
EgorA
19 ноя 2020 в 17:27
Yakoff99, Да, не переживайте Вы так) Для этого и созданы файлообменники чтобы люди могли хранить там все свои файлы. Только чтобы с файлами ничего не случалось то нужно выбрать для себя один из лучших файлообменников.
*
Vincin
21 ноя 2020 в 01:37
Программисты не умирают, они, просто, перемещаются в облако.... .дум.
*
Vincin
21 ноя 2020 в 01:42
вообще то есть ещё выносные жёсткие диски, на которых можно хранить информацию длительное время.. живут диски очень долго, зависит от правильного использования . Своим 2-х террабайтником пользуюсь без проблем уже восемь лет.. .дум.
*
danuul
21 ноя 2020 в 14:42
Yakoff99, Конечно лучше в таком случае перейти на файлообменник и не мучится, а то и компьютер будет глючить, а это ой как бесит. Хорошо что с файлообменником таких проблем нету и там файлы хоть будут в безопасности.
*
Biryukov
21 ноя 2020 в 17:56
Для сохранения и передачи важных файлов конечно лучше перестраховаться, облачныее хранилища реально позволяют сохранять и передавать файлы практически любого объема. И чтобы быть уверенным в сохранности файлов, реально лучше использовать безопасное облачное хранилище, файлообменник надежный.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024