R2D2 Translator | SEclub.org
R2D2 Translator
Все новые
[nomad], ну вот слышал трек мой конкурсный? Вон там вокалы все с такого же переводчика, т.ч. Вещь хорошая. Удивительно, что у тебя её нет до сих пор :smeh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
kreolo
ts 19 дек 2007 в 09:04
R2D2 Translator
R2D2 из к/ф Звездные войны на www.r2d2translator.com/index.php Набрать слово или фразу,нажать translate Проиграет,нажать download.Потом правой кнопкой мыши на link и выбрать сохранить как.Сохраняет в формате MP3
*
Krystal
19 дек 2007 в 12:04
прикольно))
*
nomad84
22 дек 2007 в 07:12
Видимо полезная вещь. Надо опробовать. Но это как понимаю сохраняется именно прослушка. Следовательно качество отвратительное. Или я неправильно понял? Если я прав, то в этом приложении нет смысла, так как подобную операцию можно сделать другими способами. Либо включить запись при прослушке-самое элементарное. Либо после прослушки найти в кэшэ.
*
DFH-1
23 дек 2007 в 04:07
[nomad], у меня примерно такая же штуковина, только записываю через др. Прогу вокал...
*
nomad84
23 дек 2007 в 04:40
DFH-1, и как там качество получается? Прям руки чешутся проверить самому.
*
DFH-1
23 дек 2007 в 07:56
[nomad], ну вот слышал трек мой конкурсный? Вон там вокалы все с такого же переводчика, т.ч. Вещь хорошая. Удивительно, что у тебя её нет до сих пор :smeh:
*
nomad84
23 дек 2007 в 12:28
DFH-1, дык я ж недавно интернетом пользуюсь. Не знал даже. :) все равно догнать не могу принцип работы. Ведь когда ставишь на прослушку, качество там плохое. Хотя подожди. Кажется примерно догнал. Видать когда ставишь на прослушку трэк, программа "видит" откуда идет поток, и качает сам исходник файла в нормальном качестве. Но это конечно просто догадка и своими словами. Програмер какой нибудь сразу бы допер.
*
DFH-1
23 дек 2007 в 14:20
[nomad], что ты имеешь ввиду "на прослушку" ? :smeh:
*
nomad84
23 дек 2007 в 22:17
DFH-1, короче сонный я писал это все. Не так понял. Не буду больше не проспавшись по форумам лазить. Хех. Я совершенно про другое подумал
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024