Автомобили Peugeot | SEclub.org
Автомобили Peugeot
Все новые
«у нас мастер есть - отдаешь руль - через 4-5 часов получаешь идеально обтянутый кожей. Цена от 3 тысяч и до бесконечности в зависимости от запроса.»
да я сам руль замучу, кожа есть, а оплести, просто терпение надо. клеить начал потому что родные кожухи потрескались и серебряные вставки в машине сами по себе бесят, хоть хромированные, хоть крашенные, пусть будет просто черный пластик, чем эти ТИПА металические вставки.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 148
*
Sash75
18 фев 2015 в 22:06
SHAPSUG: seclub.org/photo/album/83275/ ) теперь надо с духом собраться и руль оплести, почитать посмотреть и взяться )))… Подробнее
у нас мастер есть - отдаешь руль - через 4-5 часов получаешь идеально обтянутый кожей. Цена от 3 тысяч и до бесконечности в зависимости от запроса.
*
SHAPSUG
19 фев 2015 в 00:53
Sash75: у нас мастер есть - отдаешь руль - через 4-5 часов получаешь идеально обтянутый кожей. Цена от 3 тысяч и до бесконечности в зависимости от запроса.… Подробнее
да я сам руль замучу, кожа есть, а оплести, просто терпение надо. клеить начал потому что родные кожухи потрескались и серебряные вставки в машине сами по себе бесят, хоть хромированные, хоть крашенные, пусть будет просто черный пластик, чем эти ТИПА металические вставки.
*
Sash75
19 фев 2015 в 00:57
SHAPSUG: да я сам руль замучу, кожа есть, а оплести, просто терпение надо. клеить начал потому что родные кожухи потрескались и серебряные вставки в машине сами по себе бесят, хоть хромированные, хоть крашенные, пусть будет прост… Подробнее
как вариант - серебро карбоном можно было затянуть. 3м настоящий - очень хорошо смотрится и устойчив к износу.
19 фев 2015 в 00:57 / Sash75 (1)
*
SHAPSUG
19 фев 2015 в 01:10
Sash75: как вариант - серебро карбоном можно было затянуть. 3м настоящий - очень хорошо смотрится и устойчив к износу.… Подробнее
можно и карбоном, это к стати легче, феном вооружился и пошел клеить, потом взял да обрезал лишнее, но у меня была кожа под рукой, а карбона не было ) .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024