Push & flash смс и т.д. | SEclub.org
Push & flash смс и т.д.
Все новые
ChiRik:, в МТС есть услуга flash-sms: Flash SMS Перенесено в xMS, E-Mail, ICQ.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
ChiSS
ts 10 янв 2008 в 06:01
Push & flash смс и т.д.
Давайте разбираться...что,как и при каких условиях отправляется!Ведь как то же их отправляют?На сименсах есть патчи для отправки flash смс(и ни какой зависимости от оператора) на нокиах(некоторых) есть возможность в настройках поставить отправку flash смс... Push смс - это команда телефону на действие описанное внутри этой смс,сам текст этой смс не открывается,к примеру когда вы получаете авто настройки нэта,передаете контакт по смс тел. при открытии автоматически спрашивает-сохранить контакт?
*
ChiSS
ts 10 янв 2008 в 06:08
Вот...кому интересно...можете попробовать, создать простую смс и написать в ней это: BEGIN:VBKM VERSION:1.0 TITLE:Seclub URL:seclub.org BEGIN:ENV X-IRMC-URL;ENCODING=QUOTED-PRINTABLE:= [InternetShortcut]= URL=seclub.org END:ENV END:VBKM Отправте себе на тел. И посмотрите что придёт!(желательно скопировать текст из этого сообщения так как он прописан и вставить в смс)
10 янв 2008 в 06:16 / ChiSS (2)
*
Alexbur
10 янв 2008 в 06:42
ChiRik:, в МТС есть услуга flash-sms: Flash SMS Перенесено в xMS, E-Mail, ICQ.
*
ChiSS
ts 10 янв 2008 в 06:42
Видел ещё смс с гипер ссылкой!Вот это больше всего меня интересует, т.к. эти сообщения реально научится посылать!Если кто заказывал, хоть раз, платный контент на офф сайте SE, то видели что в ответ приходит смс(с планеткой в углу)при открытии которого на левой софт клавише вместо слова ОТВЕТ появляется ПЕРЕЙТИ или ЗАГРУЗИТЬ (точно не помню), а самого адреса куда перейти не видно,причем в смс может быть написан любой текст, типа-добро пожаловать в мир SE и т.д. Жду комёнтав на эту тему
*
ChiSS
ts 10 янв 2008 в 06:52
Alexbur, видел все эти темы и про Push и flash смс. Помоему разумней обсуждать это всё в одной теме! И знаю что есть в mts смс extra-но не всегда работает,почемуто!!! И основной большой минус это то что смс центр менять надо,ведь я не каждый раз хочу flash послать! См. Пример с Сименсами... Ни какого гемора... А для Нокиа, их смартфоны тоже не исключение для них даж прога есть...по отправке flash... Щя мож выложу...
*
kissman
10 янв 2008 в 06:58
возможность отправить flash-sms зависит только от оператора! Лайф отправляет без проблем,номер отправителя не высвечивается!!!
*
ChiSS
ts 10 янв 2008 в 07:04
kissman, не согласен!!! Внимательней посты читай... Пропатченный Семён срать хотел на опера...свободно отправляет. проверено на теле2,МТСе,Beeline и мегафоне!!!
10 янв 2008 в 07:05 / ChiSS (1)
*
ChiSS
ts 10 янв 2008 в 07:14
Вот прога для смартов нокиа... Не знаю есть ли в загрузках...да и вабще как работает...нет возможности проверить... slil.ru/25337234/4f3492eb.47864290/Symbian.Toys.FlashSms.v1.00.S60.SymbianOS.SIS
*
Alexbur
10 янв 2008 в 07:19
ChiRik:, программа работает нормально, проверяли.
*
ChiSS
ts 10 янв 2008 в 07:23
Alexbur, :-) и на том спасибо! Хотелось бы услышать что нить по теме... Или есть ли возможность на java такую прогу сделать?
*
ChiSS
ts 10 янв 2008 в 07:26
Может Malcolm, что сможет подсказать... Как появится надо бы пригласить. :-)
*
Malcolm
10 янв 2008 в 18:15
Ну вот Malcolm и добрался до темы. :) Написать-то можно запросто, потому что ничего сложного в отсылке SMS из Java нет. Но одна проблема есть: без документации по Push SMS будет непонятно, что писать в теле сообщения. А с документацией написать оставшееся уже нетрудно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024