Barablu | SEclub.org
Barablu
Все новые
Компания Barablu представила бесплатную программу для звонков через Skype и Google Talk с мобильных телефонов, оборудованных Wi-Fi. Используя телефон, находящийся в зоне покрытия Wi-Fi, можно набирать номера из списка контактов Skype и Google Talk, а также бесплатно обмениваться текстовыми сообщениями и голосовой почтой. Программу можно загрузить с сайта, а также отправить на мобильный телефон через SMS, после чего она настраивается автоматически менее чем за минуту.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
Tafell
ts 22 янв 2008 в 02:32
Barablu
ВОТ, ещё одну прогу-общалку нарыл в интернете... оф. сайт: www.barablu.com/ ХОТЕЛОСЬ бы понять, с чем её "едят" :)
22 янв 2008 в 02:34 / Tafell (1)
*
Tafell
ts 22 янв 2008 в 03:17
После регистрации на оф. сайте, в смс прийдет ссылка, по которой можно будет скачать прогу :)
*
Теле2
22 янв 2008 в 03:40
Что то не получается с оперы регу пройти
*
Tafell
ts 22 янв 2008 в 03:52
Teлe2, Я регу прошел OM4,всё нормально, вот только смс ссылка долго шла...
*
CaDDiLaC
22 янв 2008 в 03:55
Tafell, у меня тоже ниче не выходит :( после каждого пункта страница обновляется, номер телефона и мыло стираются
*
Tafell
ts 22 янв 2008 в 03:58
CaDDiLaC, ТЫ по очереди заполни все пункты, или если не получится, воспользуйся оперой 4 :)
*
Tafell
ts 22 янв 2008 в 04:01
Компания Barablu представила бесплатную программу для звонков через Skype и Google Talk с мобильных телефонов, оборудованных Wi-Fi. Используя телефон, находящийся в зоне покрытия Wi-Fi, можно набирать номера из списка контактов Skype и Google Talk, а также бесплатно обмениваться текстовыми сообщениями и голосовой почтой. Программу можно загрузить с сайта, а также отправить на мобильный телефон через SMS, после чего она настраивается автоматически менее чем за минуту.
*
Tafell
ts 22 янв 2008 в 04:02
Компания также предоставляет платный сервис Barablu Out - по 1 центу или пенсу (в Великобритании) в минуту для звонков в США, Великобританию и многие страны Европы. Для пользования сервисом необходимо уплатить 10 евро, фунтов или долларов США.
*
Теле2
22 янв 2008 в 04:25
Прога пришла . Но понять ничего не могу . Никаких пунктов позвонить нету почему то , список контактов импортируется в программу нормально. Но ничего не могу сделать ни смс ни позвонить
*
imtel
22 янв 2008 в 04:39
Teлe2, гг тебе ещё повезло, а я прогу никак не могу получить... Первый раз такое порево вижу, ужс.. Гг дайте ссылку, куда надо ОМ4 нажать, чтоб прогу выслали :lol:
*
Теле2
22 янв 2008 в 04:53
imtel, сделай в ом4 могильный вид . И после того как все заполнишь нажми submit и галочку поставь на i accept
*
imtel
22 янв 2008 в 05:27
Teлe2, да уже заходил так, нажал, тока ничего пока не пришло, на СЕ выбирал..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024