сериал "Принцесса цирка" | SEclub.org
сериал "Принцесса цирка"
Все новые
Всего сообщений: 52
*
Lyasa
ts 6 фев 2008 в 20:55
сериал "Принцесса цирка"
по ОРТ начался очередной сериал :) ваши мнения :kloun:
*
Lyasa
ts 6 фев 2008 в 21:09
кто смотрел самое начало сериала ? эта Ася (так её зовут? ) как от неё отказались и как она в цирк попала??? :hz:
*
Zazie
7 фев 2008 в 11:59
Lyasa, я чет уже не пытаюсь понять, что там происходит. Бесполезно... Ася - это Настя. Первую серию тоже не смотрела. И не буду!!! Мама смотрит, а я иногда за компанию с ней сижу.
*
Lyasa
ts 7 фев 2008 в 18:51
3a3и, так я так же :) а че это еще за белобрысая деваха в доме у не знаю кого, которая бегает за СТасей или как его там? :) ваще не знаю как их всех зовут.... :pardon2:
*
Zazie
7 фев 2008 в 21:11
Lyasa, тока сегодня показывали, оказывается, это Дина, она дочь кухарки и Святослава. Ярослав и Святослав эт братья старшие от первого брака той тетки, тож не знаю как её зовут.
*
diesellok
7 фев 2008 в 21:19
Lyasa, я смотрел первую серию. Настя в цирк попала так. В день её рождения в род.доме одна цыркачка (ставшая приёмной матерью Насти) тоже рожала. Но роды прошли сложно и ребёнок умер. Одновременно родилась и Настя. Её настоящая мать умерла. А ребёнок был нежеланным. Вот её и отдали циркачке. Отдал как раз водила.
*
Lyasa
ts 7 фев 2008 в 22:34
Son+Eric, а водила кто??? :glaza:
*
Lyasa
ts 7 фев 2008 в 22:38
3a3и, ага.. точно.. дина! да ваще... а как вышло, что кухарка с святославом замутили.. да и сколько же этому светику лет и сколько этой дине??? и че неужели в доме не знают, что дина дочка светика? и ваще... в качестве кого она там?
*
Zazie
8 фев 2008 в 13:15
Я вот тоже все думаю, сколько им там лет. Дине вроде 16-17. Дина - дочь кухарки и Святослава, кухарку отец (водила) уговорил дочку в дом хозяев подкинуть, чтоб жила по-человечески.
*
diesellok
8 фев 2008 в 13:19
Самый простой способ во всём этом разобраться это начать смотреть заново. Я сам запутался во всём этом. :nifiga:
*
Lyasa
ts 8 фев 2008 в 13:25
Son+Eric, дык как жеж сначала смотреть-то??? :figase: если оно уже идет фих знает скока :) /// 3a3и, ага... разберемся в ходе сериала )))
*
Beнoм
8 фев 2008 в 15:00
Как тут уже было сказано это "очередной сериал" на первом...Ну и мнение о нем такое же как об очередном сериале...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024