Finarea Midlet- платные звонки от Betamax | SEclub.org
Finarea Midlet- платные звонки от Betamax
Все новые
Finarea Midlet- платные звонки от Betamax
Если кому интересно, то это аналог проги moroco. Последняя у меня перестала звонить, а эта работает. Минус- отсутствие русского языка в меню и невозможность просмотра своего баланса. Баланс к слову можно посмотреть из moroco. Сама прога обходится здесь finarea-midlet.googlecode.com/svn/trunk/FinareaMidlet/Releases/v0.2/FinareaMidlet_non-JSR75.jad и finarea-midlet.googlecode.com/svn/trunk/FinareaMidlet/Releases/v0.2/FinareaMidlet_non-JSR75.jar

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
Meph
ts 19 фев 2008 в 08:01
Finarea Midlet- платные звонки от Betamax
Если кому интересно, то это аналог проги moroco. Последняя у меня перестала звонить, а эта работает. Минус- отсутствие русского языка в меню и невозможность просмотра своего баланса. Баланс к слову можно посмотреть из moroco. Сама прога обходится здесь finarea-midlet.googlecode.com/svn/trunk/FinareaMidlet/Releases/v0.2/FinareaMidlet_non-JSR75.jad и finarea-midlet.googlecode.com/svn/trunk/FinareaMidlet/Releases/v0.2/FinareaMidlet_non-JSR75.jar
*
Meph
ts 19 фев 2008 в 08:04
FAQ по настройке приложения www.freecalls.ru/node/260 Подробнее о регистрации и тарифах www.freecalls.ru/
19 фев 2008 в 08:05 / Meph (1)
*
Meph
ts 19 фев 2008 в 08:07
Можно объединить эту тему с темой moroco и назвать: Звонки от Betamax.
*
Meph
ts 24 фев 2008 в 08:20
Похоже российские стационарники больше не входят в бесплатный список. По крайней мере у меня со счета снимают. Но все же 80 коп за минуту я считаю вполне приемлемой тарификацией с учетом отменного качества связи. Кстати здесь можно купить ваучер дешевле. plati-voip.info/vauch.html На 5 евро стоит 220 руб.
*
D!MABUK!N
24 фев 2008 в 09:13
Meph, у меня не загружается,тип файла не поддерживается,че то не понятно
*
Meph
ts 24 фев 2008 в 11:06
D!MABUK!N, хм, действительно. Они сменили версию, на се не идет.
*
Meph
ts 24 фев 2008 в 11:15
slil.ru/25509861 вот старая, рабочая версия. При загрузке встроенным тоже пишет, что не поддерживается, но на w810 работает.
24 фев 2008 в 11:24 / Meph (1)
*
Leeoo
24 фев 2008 в 12:29
Meph, ты покупал новый ваучер? Или от Мороко подошёл.
*
D!MABUK!N
24 фев 2008 в 13:00
Meph, эта ссылка тож не поддерживается телефоном,он в формате sis чтоль?
*
Meph
ts 24 фев 2008 в 13:26
Leo-53, я пока первым ваучером пользуюсь. Ваучер подходит для всей системы Betamax, кроме некоторых серверов. Я зареген на nonoh.net, он по России самый выгодный. И ваучер я покупал не на сайте Moroko. Реселеров, продающих ваучеры полно, достаточно в поисковике сделать запрос. А на сайте мороки кроме ваучера еще можно оплатить само приложение, так как без оплаты оно позволяет заказать только 7 соединений на один аккаунт. Я его покупать не стал, меня и финареа устраивает, оно бесплатно.
*
Meph
ts 24 фев 2008 в 13:27
D!MABUK!N, это jar. Ты скачай в прочее, оттуда установи. Мне тоже родной браузер написал, что не поддерживается. Установил и все работает.
*
Meph
ts 2 мар 2008 в 08:11
Вобщем я разобрался. При заказе соединения стационарных номеров с компа с сайта nonoh.net разговор абсолютно бесплатен. При заказе из мобильного приложения finarea платно. Также бесплатно можно соединять из приложения moroko, но из него можно совершить только 7 звонков на одном аккаунте, затем требуется оплата 210 руб за 4 мес. К сожалению звонить через сайт из мобильных браузеров не получается. Пробовал моды и офф оперы мини, UCWEB, TeaShark, все бесполезно :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024