МТС - Вопросы и ответы | SEclub.org
МТС - Вопросы и ответы
Все новые
подключил супербит,мда нечё неизменйлось в скорости как было до 5кб/с так и осталось,единственый плюс в час 15мг и 100мг сутки, спрашивается нафиг мне платить 250р за это убожество,сёдня супербит,завтра супер пупер,баблою тока больше берут а скорости нет,вопро такой:а мтс большие скорости придумали тока для 3G,а у кого его нет платят деньги чужому дяди в надежде што они когда нибудь модернизируют свою аппаратру:mat:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3998
*
Drweb1
26 апр 2011 в 05:51
решил написать все же может кому то юудет полезным: думаю все знаете о бесплатном доступе от мтс)а на сайт 0.vkontakte.ru так вот сижу я вчера не нем с оперы мобайл, на счету 38коп лазию, нечайно нажал открыть полную версию загрузилась норм страница с фотками и всем остальным деньги не сняли это 100% уже не первый раз так делаю, только назад нужно жать а не по новым ссылка переходить.... также если параллельно запустить бесплатному контакту, маил агент тоже деньги не кушает, проверял лтправлял фотки писал .... пробуйте...
*
Flo Rida
26 апр 2011 в 11:23
Dr.web1, и всё это - 2 предложения... Ты сам-то понял что написал?
*
Drweb1
26 апр 2011 в 16:42
ГЛючный мтс звоню на мегу на счету 16рупий, эта фигня мне говорит недостаточно средств какого ** он так говорит?
*
ДeвkoЛЮБ
26 апр 2011 в 17:06
Dr.web1, видимо написано ДОЛГ - 16р.
*
Паленый
27 апр 2011 в 23:44
Неделю назад пришла смска с предложением недели бесплатного прогноза погоды с указанием номера для подключения,удалил не глядя. Погоду один хрен всю неделю присылали. Щас ещё одна Прогноз погоды:бонусный период 7 дней истек. Хотите получать погоду БЕСПЛАТНО ЕЩЕ 7 ДНЕЙ, далее 25 р/нед? Наберите 1114773# вызов Насколько я понял,моего подтверждения им не потребуется, как её вырубить?
*
ДeвkoЛЮБ
27 апр 2011 в 23:54
Пaлeный, если в интернет-помощнике не найдёшь , позвони оператору. Думаю в абонентской службе с этим вопросом никаких проблем не возникнет.
*
VEl2O11
28 апр 2011 в 11:17
подключил супербит,мда нечё неизменйлось в скорости как было до 5кб/с так и осталось,единственый плюс в час 15мг и 100мг сутки, спрашивается нафиг мне платить 250р за это убожество,сёдня супербит,завтра супер пупер,баблою тока больше берут а скорости нет,вопро такой:а мтс большие скорости придумали тока для 3G,а у кого его нет платят деньги чужому дяди в надежде што они когда нибудь модернизируют свою аппаратру:mat:
*
iPUNK
28 апр 2011 в 12:14
Пaлeный, по звонку в КЦ мы удаляем подписки.
*
Паленый
28 апр 2011 в 12:49
iPUNK, а нахера,извините за выражение, вы их нам подключаете,когда мы игнорируем смс с их рекламой? Чтоб на работе было чем заняться???
*
ДeвkoЛЮБ
28 апр 2011 в 15:24
Пaлeный, они много чего подключают: карают гудками, доступами без настроек и т.д. Пора привыкнуть к лохотронам.
*
Streetbor
28 апр 2011 в 21:43
iPUNK, может теперь для того чтобы совершить звонок нужно Нам звонить вам ?
*
Drweb1
29 апр 2011 в 18:23
ДeвkoЛЮБ, нет кстати, причина знаешь в чем? короче когда 0,вконтакте работает звонить нельзя... типа мло денег останется
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024