Необратимость | SEclub.org
Необратимость
Все новые
Всего сообщений: 42
*
Pawli4eg
ts 20 мар 2008 в 16:15
Считаю,что этот фильм нужно пказывать капризным девочкам в подростковый период ,чтобы слушались своих родителей и не шлялись по ночам!жёстко и кординально!
*
Pawli4eg
ts 20 мар 2008 в 16:18
fratria86, дружище,к сожалению у меня нет такой сцылки,может кто поможет!
*
ПЛOXИШЬOOO
20 мар 2008 в 16:21
fratria86, короче вот что я помню.тёлку изнасиловали а её муж ищет того чувака весь фильм.
*
Mopaнa
20 мар 2008 в 21:37
Я смотрела этот фильм в кинотеатре.Некоторым людям и вправду плохо было-укачивало.Потом пересматривала дома,но уже не то.На большом экране конечно впечатлило.
*
*
Pawli4eg
ts 24 июл 2008 в 16:48
Сегодня решился пересмотреть ещё раз.наверное зря,потому,что весь накопленный позитив улетел,как воздух с воздушного шара.но тем не менее не перестаю восхищаться этим нестандартным творением и рекомендую всем,всем,всем!!!это золотой слиток на вашей отборной полочке с любимыми ДВД!
*
Apchix
24 июл 2008 в 17:21
Сценой убийства одного из геев(пускай и не того) можно упиваться, очень понравилась. Я не понял тока монолог голого мужика в начале(типа опять ВРЕМЯ РАЗРУШАЕТ ВСЕ?) смотреть всем кто хочет проводить гей парад в России )))
*
Pawli4eg
ts 24 июл 2008 в 19:52
Aпчиx, Какой нах гей-парад!:mat:фильм об абсолютно гетеросексуальных отношениях!кстати в этом фильме Монника и Венсан всему миру показали натуральную любовную игру!А если ты гиперсексуальности Белуччи предпочёл горстку жалких ахтунгов,чтож можно тебя только пожалеть!:-(з.ы.кстати монолог готовит зрителя к необычной съёмке задом-наперёд.
*
Apchix
24 июл 2008 в 20:13
Pаwli4еg, разве Монику изнасиловал и избил не гей? Я понимаю, что это зависит какой сам человек, но не дай Бог, если такое случиться с моей знакомой, я бы вел себя как Кассель и скорее всего или меня или я убью, если найду гада.
24 июл 2008 в 20:14 / Apchix (1)
*
Pawli4eg
ts 24 июл 2008 в 21:53
Aпчиx, таких мразей нужно медленно,по частям придавать огню!:demon:а не тушить огнетушителем!
*
Туранга Лила
24 июл 2008 в 22:34
Да, фильм до жути тяжел. Сцены с насилием и убийством не для людей с ранимой психикой, но... Зачем (!!!) в концовке фильма показали, что главная героиня была беременна? Каков посыл режиссера? Еще раз показать, что жизнь - дерьмо, окунуть зрителя в яму с нечистотами? Зачем? По моему, только из-за желания показать себя. Фильм хорош, но не однозначен.
*
!{pekep
24 июл 2008 в 22:48
Чес говоря этот фильм единственный, вызвавший во мне настоящую ярость, (хз. почему) даже смотреть его полностью не стал. Вообще негатив какой то.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024