Слёзы солнца (Tears of the Sun) | SEclub.org
Слёзы солнца (Tears of the Sun)
Все новые
Хороший фильм. Где то 3 года назад еще смотрел. Мне очень понравился, грамотно поставлен... Кстати на этой неделе его будут показывать по СТС (в разделе: модное кино), в субботу (2 августа), в 22:50 кажется, рекомендую, не пропустите... :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
YPOДEЦ !
ts 1 апр 2008 в 23:01
Слёзы солнца (Tears of the Sun)
Группа морских пехотинцев (во главе с Уиллисом) отправлена в нигерийские джунгли на поиски доктора- миссионера (Беллуччи). Когда они прибывают в деревню, доктор говорит, что она не двинется с места, если с ней не эвакуируют еще 70 беженцев. Это коренным образом меняет цель миссии отряда, так как теперь им надо успеть добраться до конечного пункта быстрее отряда африканских солдат, преследующих их и превосходящих их в количестве в сотни раз!
*
YPOДEЦ !
ts 1 апр 2008 в 23:18
Страна: США Год: 2003 Режиссер: Антуан Фукуа В ролях: Брюс Уиллис , Моника Беллуччи , Коул Хаузер , Эамон Уолкер, Джонни Месснер, Ник Чинланд, Чарльз Ингрэм, Пол Фрэнсис, Чад Смит, Том Скеритт и др. Сценарий: Алекс Ласкер, Патрик Сирильо Бюджет: "70 млн. Продолжительность: 121 мин. Мировая премьера: 07 марта 2003
*
Tranvick
2 апр 2008 в 02:41
Мне понравился.
*
sashkovishe
30 июл 2008 в 19:54
Хороший фильм. Где то 3 года назад еще смотрел. Мне очень понравился, грамотно поставлен... Кстати на этой неделе его будут показывать по СТС (в разделе: модное кино), в субботу (2 августа), в 22:50 кажется, рекомендую, не пропустите... :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024