Alterfon | SEclub.org
Alterfon
Все новые
Alterfon
Еще один сервис call-back звонков. Офф сайт www.alterfon.ru/ Звонки в Москву на стационарные по 1 руб минута с российских номеров, на мобильные Москвы не понял, наверно как по всей России, 4руб. Сама прога upwap.ru/26533 Вначале нужна регистрация на сайте. Вводите мыло, на него приходит пин код и пароль. Далее нужно пополнить счет. Изначально на счете 1 копейка и естественно не позвонить.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
Meph
ts 14 апр 2008 в 21:18
Alterfon
Еще один сервис call-back звонков. Офф сайт www.alterfon.ru/ Звонки в Москву на стационарные по 1 руб минута с российских номеров, на мобильные Москвы не понял, наверно как по всей России, 4руб. Сама прога upwap.ru/26533 Вначале нужна регистрация на сайте. Вводите мыло, на него приходит пин код и пароль. Далее нужно пополнить счет. Изначально на счете 1 копейка и естественно не позвонить.
*
Meph
ts 14 апр 2008 в 21:19
Оплата возможна webmoney, яндекс деньгами. Вроде в Едином кошельке тоже нашел этого провайдера. Кому охота, протестите. Мне особой выгоды вроде нет.
*
Zeon2OO7
14 апр 2008 в 21:24
Ну прога не блеск, и мороки с ней сколько, мне тоже не по душе, лучше другие звонилки использовать.
*
Meph
ts 14 апр 2008 в 21:26
Да, в Москву из регионов оказывается 2.50 руб. Это по Москве рубль.
*
Leeoo
15 апр 2008 в 16:53
В проге халявы на тест/звонки нет. И в ЁЖталке цены звонить в Москву пониже будет. Прога для Москвы - звонить на другие обсосы по 1р Москвачам выгодно. Для регионов выгоды Нет, если не звонить далеко на другие обсосы, но здесь Ирингу лидирует 2,5р по Раше.
*
Meph
ts 15 апр 2008 в 20:07
Leo-53, в Iringu сейчас 2 руб на мобильные по России. Получается объединить два мобильника 2+2=4руб. звонок.
*
Leeoo
15 апр 2008 в 20:28
Meph, что в Ирингу поставили цены, что и раньше были? Одно время они цену снизили (1,24р + 1,24р), об этом ты писал! А я звонил! Ну если цену задрали - значит Алтерфону не конкурент.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024