NSound 1.7 | SEclub.org
NSound 1.7
Все новые
Всё равно не могу понять зачем эта прога нужна? По моему для релаксации достаточно включить любимую музыку, и... Тут уже варианты, запустить какую небудь игру, приложение, визуализацию.. Я обычно так и делаю.. Сейчас допустим слушаю радио и по инету гуляю..:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
NikOn_venev
ts 6 мая 2008 в 21:43
NSound 1.7
Приложение воспроизводит в случайном порядке звуки для релаксации. Полная версия (mp3 звуки, вес 1.5Мб) - files.freesoft.ru/rep/674317/nsound_full.zip lite-версия (midi звуки, вес 68Кб) - files.freesoft.ru/rep/674224/nsound17.zip
*
Ko4in
6 мая 2008 в 22:56
NikOn_venev, а у тебя случайно нет проги для поджаривания картошки и тушения курицы? Было бы намного полезнее чем тот хлам который ты целый день сюда кидаеш.
*
NikOn_venev
ts 7 мая 2008 в 00:03
Ко4ин, поиск Ява в другой теме.
*
SHADR72
7 мая 2008 в 07:52
И кому это надо? эт ява фройли чтойли, в звуки и выкладывай>:-).
*
NikOn_venev
ts 7 мая 2008 в 08:34
Вот пойдешь к зубному врачу с ней - вспомнишь меня добрым словом ;-) ха ну может и никому, но зато если понадобится - попробуй найди... А тут теперь есть. Тут вообще мона найти то, что нет у других и в этом плюс сайта.
*
SHADR72
7 мая 2008 в 09:09
NikOn_venev, Ты обьясни смысл этого=че эт таке= и при чем тут зубной врач ????Какой прок:)
*
NikOn_venev
ts 7 мая 2008 в 09:24
Ну что ж, попробую более доступно написать... Программа предназначена для расслабления, снятия нервного напряжения, путем имитации звуков природы. Рекомендую использовать в паре с Эмулятором аквариума, например. Как сам качну полную версию - оценю качество и подборку звуков ;-) от себя чуть не по теме: лучше всего расслабляет звук водопада.
*
SHADR72
7 мая 2008 в 10:12
NikOn_venev, Ну так сразу бы и написал, а то вытягивать надо описание!!!
*
NikOn_venev
ts 7 мая 2008 в 10:29
Lite версия играет одну мелодию. Не звуки природы конечно, но тоже в сон клонит
*
SHADR72
7 мая 2008 в 10:32
NikOn_venev, Полезно если нер вы успок посмотрим напишем.:-).
*
OБOPoTEHЬ
7 мая 2008 в 10:45
На самом деле вещь интересная, мне понравилось. Конечно сыровата, требует доработки. Хорошо бы добавить управление трэками, визуализацию подключить. Обе качнул, пригодятся.
*
Dryunya
7 мая 2008 в 22:08
Всё равно не могу понять зачем эта прога нужна? По моему для релаксации достаточно включить любимую музыку, и... Тут уже варианты, запустить какую небудь игру, приложение, визуализацию.. Я обычно так и делаю.. Сейчас допустим слушаю радио и по инету гуляю..:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024