Sms send pcheline | SEclub.org
Sms send pcheline
Все новые
NikOn_venev, ну я это понял. Я когда то перенастроил его под сайт е2с, а ты мой же мод перенастроил под сименс клуб :-D А в принципе можно было просто поместить ссылку сюда Проги для отправки SMS. Только ссылки

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
NikOn_venev
ts 7 мая 2008 в 00:17
Sms send pcheline
Бывший sms send e2s, ныне моя модификация для стабильной бесплатной отправки смс на билайн через e-mail шлюз. Смс получают только те, кто подключил услугу mail to sms. Включается звонком на бесплатный номер 06849909. venevchat.narod.ru/games/pcheline_beemylo.jar всё, что нужно сделать с программой - зайти в профили, в самом верхнем снять галочку с win-кодировки. Там же, в окне post, вместо venevchat мона свой ник записать.
*
NikOn_venev
ts 7 мая 2008 в 00:22
после появления отчета, вида СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ... УСПЕШНО ОТПРАВЛЕНО скорость и сама доставка сообщения зависят от пчелайн. Бывают задержки...
*
SHADR72
7 мая 2008 в 08:01
NikOn_venev, Нужная вещь если это не SМS-АЛАРМ, проверю напишу.
*
NikOn_venev
ts 7 мая 2008 в 08:30
Это далеко не smsalarm и даже не red browser. Пользуйся, она мне не первый год служит
*
NikOn_venev
ts 7 мая 2008 в 08:44
Она давно бы уж была тут, если бы какой-то модер мне тут в своё время бан не поставил, когда я людям начал халяву раздавать. Больше особого желания нет, так что эта прога тут - результат моего хорошего настроения.
*
OБOPoTEHЬ
7 мая 2008 в 10:40
NikOn_venev, так это же старый добрый SMS Send, и тема про него здесь SMSsend - отправка SMS на JAVA
*
NikOn_venev
ts 7 мая 2008 в 11:31
Оборотень, старый, но настроен на другой сайт, безотказно работающий.
*
OБOPoTEHЬ
7 мая 2008 в 11:42
NikOn_venev, ну я это понял. Я когда то перенастроил его под сайт е2с, а ты мой же мод перенастроил под сименс клуб :-D А в принципе можно было просто поместить ссылку сюда Проги для отправки SMS. Только ссылки
*
OБOPoTEHЬ
7 мая 2008 в 11:46
NikOn_venev, кстати на билайн через мыло в последнее время ооочень проблемно отправляет. Я сейчас подгоняю смссенд под индивидуальные формы отправки, через агента, комутатор и т.д.
*
NikOn_venev
ts 7 мая 2008 в 11:49
Оборотень, согласен! А это тоже тема! Не бросай! Дай свою асю я тебе тему хорошую подскажу
*
OБOPoTEHЬ
7 мая 2008 в 11:51
У меня в анкете контактная ася.
*
vseov
7 мая 2008 в 15:09
Вобще то в последнее время отлично отправляет через оф.сайт и услугу подключать не надо.Отправку через сайт организовал через другое приложение
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024