MassageVibra-мобильный массажёр | SEclub.org
MassageVibra-мобильный массажёр
Все новые
Нужна какая - нибудь единая тема :-D Например : Мобильные телефоны , как способ извращения и самоудовлетворения :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Populous
ts 7 мая 2008 в 21:01
MassageVibra-мобильный массажёр
:strela: upwap.ru/34499 ,39кб.Очередная программка,используюшая вибромоторчик телефона.На сей раз в качестве массажёра,но... я думаю девушки смогут найти ей и другое применение...настроек вибрации очень много.
*
{=!DeN!=}
7 мая 2008 в 21:37
Populous, девушки уже нашли применение ))) => Masturbator Pro... :)
*
Populous
ts 7 мая 2008 в 22:11
Нее..,та прога-мастурбатор,а эта-массажёр:-D
*
kiMik
7 мая 2008 в 22:12
Populous, так принцип то один-вибрация :zub:
*
Кан 3
8 мая 2008 в 00:43
Нужна какая - нибудь единая тема :-D Например : Мобильные телефоны , как способ извращения и самоудовлетворения :rzhu:
*
Кан 3
8 мая 2008 в 06:24
Закачай на свой мобильный телефон чудо приложение - Мобильный массажер и Ты получишь отличный вибро-массажер благотворно влияющий на чувствительные точки твоего тела , но и это ещё не всё >>>
*
Кан 3
8 мая 2008 в 06:37
>>> С этим чудо софтом Ты возможно найдешь ту самую ниточку к сердцу любимого человека , а если Ты любишь песенки Бориса Моисеева и Сергея Пенкина - то это приложение несомненно для Вас. Заряди акум на полную катушку и в добрый путь :-D Мальчик мажоррр - заряди массажоррр и проблемы твои поЗАДи . Все не могу больше :rzhu: - с колегами жжем с самого утра :-D
*
Кан 3
8 мая 2008 в 07:08
А если серьезно - то прикольная , жаль что на английском и если пользоваться - то чтобы никто не видел , а то могут не правильно понять :gudok:
*
AndRe1ch
8 мая 2008 в 07:15
ой ржунимагу :rzhu: :lol: :lol2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024