Дживс и Вустер (комедийный сериал) | SEclub.org
Дживс и Вустер (комедийный сериал)
Все новые
я смотрела на ДВД, всего 4 сезона.В каждом по 5 - 6 эпизодов :)В роли Берти Вустера - Хью Лаури, а в роли Дживса - Стивен Джон Фрай :) Музыка Анн Дадли действительна хороша ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
[Shikana]
ts 11 мая 2008 в 14:21
Дживс и Вустер (комедийный сериал)
По рассказам П.Г.Вудхауза.Главные герои-недалёкий отпрыск аристократи4еского семейства Берти Вустер и его хитроумный камердинер Дживс.Беспе4ный прожигатель жизни,Вустер ве4но попадает в нелепые ситуации,но всякий раз на выру4ку приходит мудрый и всезнающий Дживс,которому известны решения самых везвыходных проблем.Властные тётушки и жадные девицы на выданье-таков основной круг опасностей,подстерегающих молодых господ.Но на то им и слуги,4тобы помогать советом и делом.По возможности невозмутимо.Ведь они настоящие британцы./ Все,кто смотрел и смотрит, добро пожаловать для обсуждения и комментариев в эту тему :-)
*
Rib
11 мая 2008 в 14:42
А что тут собсна коментить, сериал пронизан тонким английским юмором, абсолютно нескучный, быстро втягивает в атмосферу того времни и аристократических домов англии, актёры великодепны, в особенности, конечно Вустер, одна из лучших ролей этого актёра. Смотреть - не оторваться. Там вроде два сезона 22 в одном и 5 в другом, пачему абросили снимать не понимаю, показывали два раза, один раз по ртр другой по культуре.
*
Rib
11 мая 2008 в 14:45
Короче сериал - Шедевр, с большой буквы,а композиция написанная Annet Dudle вопще афигенная. Найти нихде не могу =(
*
[Shikana]
ts 11 мая 2008 в 16:50
я смотрела на ДВД, всего 4 сезона.В каждом по 5 - 6 эпизодов :)В роли Берти Вустера - Хью Лаури, а в роли Дживса - Стивен Джон Фрай :) Музыка Анн Дадли действительна хороша ;-)
*
[Shikana]
ts 11 мая 2008 в 16:52
Rib, popravlju, muzyka Anne Dudley :-)
*
Rib
11 мая 2008 в 17:10
[Shikana], :pasiba: за поправку, а не знаешь где бы её взять?
*
Rib
11 мая 2008 в 17:12
[Shikana], странное какое-то деление, просто по культуре сначала 22 было патом через неделю ещё 5 и у нас в сетке так же валяется, я типа и думал что 2 сезона :neznaet:
*
[Shikana]
ts 11 мая 2008 в 19:15
Rib,к сожалению пока сама еще в поиске этой музыки :-) ..я по телику не смотрела, заказывала диски на Озоне,там было 4 сезона:-)..не знаю от 4его такое деление
*
Lettel
11 июн 2008 в 08:17
в гугле или википедии набрать П.Г.Вудхаус.По сцилкам на русский сайт попадёте о этом писателе.Там есть подтема "Дживз и Вустер",есть и музыкальная заставка.
*
Lettel
11 июн 2008 в 15:41
Сегодня 49 лет исполнилось Хью Лаури,исполнял роль Берти. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024