Танчики (Tanks Mobile) | SEclub.org
Танчики (Tanks Mobile)
Все новые
У меня 2 проблемы:
1. Баг - раньше, когда я еще мог войти в онлайн-хранил был прикол -при загрузке (особенно, но и в меню) если телефон не успевал залогинится, то через ~7сек безрезультатной загрузки телефон зависает, и помогает только вытягивание батареи

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1061
*
Den2OOO11
29 фев 2012 в 19:47
Подсадите пожалуйста,можно ли как то восстановить игру если ранее уже заказывал ключ,есть уникальный номер и старый ключ!
*
ExploZeR
1 мар 2012 в 16:47
Den2OOO11, попробуй написать разрабам на мыло support@dasuppa.com Я почти уверен, что они помогут ;)
*
Volt360
1 сен 2012 в 21:05
У меня 2 проблемы:
1. Баг - раньше, когда я еще мог войти в онлайн-хранил был прикол -при загрузке (особенно, но и в меню) если телефон не успевал залогинится, то через ~7сек безрезультатной загрузки телефон зависает, и помогает только вытягивание батареи
*
Volt360
1 сен 2012 в 21:29
2. Сейчас я вообще не могу зайти в On-line !!! (Может сайт накрылся? :( )
Может Хто поможет/подскажет, я столько трудов в свой танчик вложил! :igra: Не-е-ет!!!
Телефон: SE W810i
Гамаю в "Tanchiki Pro" - оригинал! v. 6.2.04
*
mogalex77
29 янв 2014 в 00:36
Дамы и Господа! Нашел в сети save-файл (backup), в котором куча денег и звезд. Файл принадлежит модели С702. Я пробовал на своем С702 и без проблем все работало. Возможно и на других моделях пойдет. Мог бы сюда выложить, но если пиратку закрыли, то и этот ресурс могут закрыть. Кому интересно пишите в ЛС.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024