В пролёте | SEclub.org
В пролёте
Все новые
Всего сообщений: 5
*
CyberbesT
ts 25 мая 2008 в 19:31
В пролёте
Комедия / мелодрама
Режиссёр: Николас Столлер
Питер, пытаясь забыть девушку, которая его только что бросила, едет отдохнуть на Гавайи. А там уже отдыхает та самая бросившая его девушка. Уже с новым бойфрендом. Кто смотрел фильм? я сам еще не глядел, ваши коменты
*
Pawli4eg
25 мая 2008 в 21:05
1 НАХ! И не гляди!ГГ)))
*
CyberbesT
ts 25 мая 2008 в 21:13
Pawli4eg, не понял,че совсем фигня фильм что ли? По конкретней можно
*
Alter Loki
25 мая 2008 в 21:22
CyberbesT, судя по первому посту, решать смотреть или нет следует исходя из собственных вкусовых пристрастий. К примеру мне понравился. Источник хорошей такой мачистской ржачки, в меру натуралистичная, не какого-нибуд ублюдочного "гу-гу-гу ...цензура... ха-ха, вот ...цензура...", а вполне себе остроумного и по хорошему безбашенного. В плане сравнения с чем-нибудь, то а-ля "Немножко беременна", только менее всеядная в плане половой принадлежности вещь. Брать с собой рекомендую тока проверенную на чувство юмора девушку. Потому как, несмотря на всю лирику и романтику, кин продюсерства Джада Апатова. Не для ммм... как бы не обидеть-то отдельных представительниц слабого пола... :-D
*
Pawli4eg
25 мая 2008 в 21:41
Alter Loki, совершенно правильно,фильм абсолютно хорош в своём жанре,но расчитан для своего круга любителей,а точней любительниц!подобных лент множество,ну типа ДЕВУШКА МОИХ КОШМАРОВ с Беном Стиллером.Лично я подобных картин стараюсь избегать,но будучи ,,окольцованным,, приходится иногда хвостиком пробираться на места в последнем ряду! 8disk.net/z1705/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024