Walls Of Jericho | SEclub.org
Walls Of Jericho
Все новые
Группа из города моторов – Детройт, со своим легкоузнаваемым звучанием ,подачей и, конечно же неповторимым вокалом – Кендис. Энергичный, напористый хардкор, с металлическими рифами и панк – моментами пробирает до мозга костей. Кендис, безусловно, является одной из самых неповторимых, неподражаемых на сцене людей, так как ее энергия, мощь, заставляет не отрываясь, смотреть на нее. Сломанный нос, ссадины, подбитые глаза и ушибы – это нормальное состояние ее после шоу! :or:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
DarK__PlaguE
ts 2 июн 2008 в 01:57
Walls Of Jericho
С недавнего времени стал слушать эту группу! Очень сильно зацепила песня A Trigger Full Of Promises! Еще слышал песню Jaded....ну и само собой видел клип A Trigger Full Of Promises по A-ONE :-) кто еще слушает эту группу? Обсуждаем...
*
DarK__PlaguE
ts 2 июн 2008 в 02:01
Группа из города моторов
2 июн 2008 в 02:09 / DarK__PlaguE (4)
*
BoySKaUT
2 июн 2008 в 02:17
Группа из города моторов – Детройт, со своим легкоузнаваемым звучанием ,подачей и, конечно же неповторимым вокалом – Кендис. Энергичный, напористый хардкор, с металлическими рифами и панк – моментами пробирает до мозга костей. Кендис, безусловно, является одной из самых неповторимых, неподражаемых на сцене людей, так как ее энергия, мощь, заставляет не отрываясь, смотреть на нее. Сломанный нос, ссадины, подбитые глаза и ушибы – это нормальное состояние ее после шоу! :or:
*
BoySKaUT
2 июн 2008 в 02:17
Прошлым летом группа засела в студию, чтобы записать свой новый альбом, который называется - "With Devils Amongst Us All", продюсером, которого стал - Бен Шигэл (Chimaira, ZAO, Ringworm). Альбом вышел на лейбле Trustkill Rec., также на одну из песен был снят первый в истории группы видеоклип, который вы можете видеть на канале А1. Сами ребята говорят, что их последний альбом самый раноплановый и разнообразный в их истории, так как "голая" агрессия сочетается с мелодикой и лирикой... :podmig:
*
BoySKaUT
2 июн 2008 в 02:18
Группа появилась на свет в конце 90 – х, выпустив свой первый полноценный альбом – "The Bound Feed The Gagged" на Trustkill Rec. Walls of Jeriho сразу ворвались в мир хардкора, совершив большой тур с такими группами, как Earth Crisis и In Flames. Группа совершила бесчисленное количество туров в Америке и Европе, играя с такими коллективами, как Unearth, Sick Of It All, Mastodon, Fear Factory, Bleeding Through, Throwdown, Most Precious Blood, Bury Your Dead and It Dies Today. :pank:
*
sarcazo
2 июн 2008 в 06:33
группа ахринительная, одна из лучших где фронтмэн - девушка. у меня есть все их альбомы и что удивительно, но Кэндис ни на одном не лажает с сорванным голосом О_о видимо хардкор у нее в крови ... :)
*
kolkata7
2 июн 2008 в 10:45
я Клип видел.мне жутко понравилось!такая баба!О! и скачет круто.я поклонник.надо еще альбомы поискать!
*
DarK__PlaguE
ts 2 июн 2008 в 15:50
Какие песни вас больше всего проперли? Что посоветуете кроме A Trigger Full Of Promises и Jaded?? :-)
*
Ska.ut
2 июн 2008 в 16:02
Дану.. Женщинам не место в хардкоре, по мне это жалко звучит.. имхо..
*
sarcazo
2 июн 2008 в 17:15
где еще женщинам не место??? ... есть место! и будет! если ты, Скаут, женоненавистник то не в той теме ... а если женщинам нельзя играть тяжелую музыку, то приведи обьективные/вразумительные доводы ...
*
No tolerance
2 июн 2008 в 18:40
Группа не плохая, а на то чей там вокал мне как то п...
*
HanTer144
2 июн 2008 в 20:32
слышал о группе только то что Кори был продюсером одного из альбомов и записал несколько совместных треков. Так что ССЫЛКУ на альбомы В СТУДИЮ!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024