Случались ли с вами странные, необьяснимые вещи? | SEclub.org
Случались ли с вами странные, необьяснимые вещи?
Все новые
У меня случай в детстве был, не назвал бы его странным, скорей очень жесткое совпадение. У нас дача есть, в пригороде, я помню было лето, и мы с дедом, вдвоем, приехали туда с ночевкой. Вечером, уже когда хорошенько стемнело, мы сидим с ним на веранде и поедаем то, что на столе. Соседей вокруг не было, только вдалеке, на других линиях, и вот он мне предлагает пойти к соседнему заброшенному участку ( он находился позади нашего, чуть сбоку), там была довольно хорошая ограда, хотя туда давно никто не приезжал. Дед собирался, как говорится, позаимствовать железные столбы, штуки 2, чтобы потом их к нашему забору для укрепления пристроить. Ну вот он предложил, ночью пойти и выкопать их, я оценил его состояние, он был подвыпивший, и уговорил его пойти на следующий день. Отказавшись от идеи, он пошел спать, а я на верхний этаж телек смотреть, и смотрел часов до 3 ночи, с выключенным светом, а окошко выводило на сторону огорода, параллельную соседнему участку, но еще шторы были. Так вот с утра меня будет дед и говорит, что украли эти столбы, я не поверив в это невероятное утверждение, выскочил к той ограде и сам в этом убедился. Скорей всего барыги ночью приехали и украли из под носа эти злополучные столбы( штук 9), самое интересное, что я ничего не слышал и, если в это время не спал, они могли видеть свет телевизора, но все равно рискнули украсть. Вот такая история, помню тогда дня 3 отходил, не мог поверить в такое совпадение.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1154
*
KOLOK
24 ноя 2012 в 02:10
:glaza:
*
GLOS999
6 дек 2012 в 16:08
У меня в ранней юности была один очень странная и необьяснимая вещь!!! Я хотел пукнуть тихо,но странно и необьяснимо обосрался ...вот ведь как бывает!...попадись мне экстросенс за час до этого возможно я бы избежал позора!
*
Zeon2OO7
12 дек 2012 в 02:22
GLOS999, чему быть, того не миновать, боюсь этот позор в любом случае случился, если не тогда, то позже )))
*
Dilya
26 янв 2013 в 22:59
Со мной такое случилосъ но обяснитъ ни как нелъзя
*
Zeon2OO7
27 янв 2013 в 02:25
Dilya, хоть намек дай)
*
Zeon2OO7
27 янв 2013 в 02:52
У меня случай в детстве был, не назвал бы его странным, скорей очень жесткое совпадение. У нас дача есть, в пригороде, я помню было лето, и мы с дедом, вдвоем, приехали туда с ночевкой. Вечером, уже когда хорошенько стемнело, мы сидим с ним на веранде и поедаем то, что на столе. Соседей вокруг не было, только вдалеке, на других линиях, и вот он мне предлагает пойти к соседнему заброшенному участку ( он находился позади нашего, чуть сбоку), там была довольно хорошая ограда, хотя туда давно никто не приезжал. Дед собирался, как говорится, позаимствовать железные столбы, штуки 2, чтобы потом их к нашему забору для укрепления пристроить. Ну вот он предложил, ночью пойти и выкопать их, я оценил его состояние, он был подвыпивший, и уговорил его пойти на следующий день. Отказавшись от идеи, он пошел спать, а я на верхний этаж телек смотреть, и смотрел часов до 3 ночи, с выключенным светом, а окошко выводило на сторону огорода, параллельную соседнему участку, но еще шторы были. Так вот с утра меня будет дед и говорит, что украли эти столбы, я не поверив в это невероятное утверждение, выскочил к той ограде и сам в этом убедился. Скорей всего барыги ночью приехали и украли из под носа эти злополучные столбы( штук 9), самое интересное, что я ничего не слышал и, если в это время не спал, они могли видеть свет телевизора, но все равно рискнули украсть. Вот такая история, помню тогда дня 3 отходил, не мог поверить в такое совпадение.
27 янв 2013 в 02:54 / Zeon2OO7 (1)
*
RU.bin
28 янв 2013 в 01:53
в детстве когда был на даче были галлюцинации ночью что к нашему дачному домику идут 2 снежных человека, я на них прямо с окна смотрел, даже маму будил но она говорила что там ничего нет.. Или это был просто сон такой реалистичный хз, очень давно было.
*
Dreamgrinder
28 янв 2013 в 01:56
вот лично я, как подопью,то привращаюсь в большую свинью
28 янв 2013 в 01:56 / Dreamgrinder (1)
*
Iriha
1 фев 2013 в 02:01
ха ха бред такой ну посмеяться можно конечно с вами почив что происходило .ржу.
*
allodin
3 фев 2013 в 08:13
Zeon2OO7: У меня случай в детстве был, не назвал бы его странным, скорей очень жесткое совпадение. У нас дача есть, в пригороде, я помню было лето, и мы с дедом, вдвоем, приехали туда с ночевкой. Вечером, уже когда хорошенько стем… Подробнее
ну не ты стыришь,другие стырят.Ни чего особенного.
*
allodin
3 фев 2013 в 08:16
WoneMile: Palmont, круто,мне брат тож самое говорит, блин а щас пытаюсь выйти в астрал но не могу,нет вибрации.))… Подробнее
А ты играй в аллоды он-лайн,там в астрал можно с 32 лвла летать.
*
анархист
10 апр 2013 в 19:12
Народ, такая тема. Я студент, учусь в универе, снимаю один квартиру, так как родители живут в другом городе. Так вот, хозяева квартиры являются милыми людьми и практически ни разу не приходили в квартиру( посмотреть все ли в порядке) в моем присутствии. Ну вот, не давно обнаружил в морозильной камере свиные уши, позвонил родителям(может это они привезли вместе провиантом мне), родители были в ахуе как и я. Теперь вот сижу и ахуеваю, откуда появились эти уши.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024