ФК Шахтер (Донецк) | SEclub.org
ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Как же я скучаю по матчам Шахтёра на Донбасс Арене. Наверное главная моя мечта снова увидеть матч Шахтёра на переполненной Донбасс Арене.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7661
*
Ronaldu
8 мая 2015 в 08:07
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу заявил, что и в следующем сезоне планирует работать с донецким клубом.

«Все говорили, что я продолжу карьеру в Турции, но я собираюсь и в следующем сезоне работать в «Шахтере». Мой нынешний контракт заканчивается в конце сезона, но у меня есть возможность продлить его еще на год», – сказал Луческу в интервью Bugun.

Напомним, ранее сообщалось, что в услугах Луческу заинтересован турецкий «Фенербахче». Также сообщалось, что решение румынского специалиста о своем будущем будет зависеть от того, какой формат чемпионата Украины будет принят в следующем сезоне.
*
Ikulakova
9 фев 2016 в 12:19
А на сайте конторы stavkodrom.com/bookmaker/13-bukmekerskaya-kontora-olimp.html даже ставки принимали на то, куда перейдет Луческу. Но это к лучшему, что он остается
9 фев 2016 в 12:19 / Ikulakova (1)
*
SmirnoFF
14 ноя 2019 в 12:19
Интернасьонал» хочет вернуть Тайсона

«Интернасьонал» заинтересован в переходе бразильского полузащитника «Шахтера» Тайсона в 2020 году, сообщает Gauchazh.

По информации источника, клуб решил возобновить попытки подписать игрока после расистского скандала в матче 14-го тура УПЛ «Шахтер» – «Динамо». Сам Тайсон также заявил, что думал о возвращении в Бразилию.

«Интернасьонал» уже предпринимал летом попытку вернуть своего бывшего игрока, но клубу не хватило ресурсов, чтобы оформить трансфер.

Transfermarkt оценивает 31-летнего Тайсона в 12 млн евро. Его контракт действует до конца июня 2021 года.

Он выступал за «Интернасьонал» до перехода в «Металлист» в сезоне 2010/2011.
*
Wishnight
15 янв 2020 в 00:07
Как же я скучаю по матчам Шахтёра на Донбасс Арене. Наверное главная моя мечта снова увидеть матч Шахтёра на переполненной Донбасс Арене.
*
SmirnoFF
28 фев 2020 в 21:42
В рамках 1/8 финала Лиги Европы Шахтер сыграет против Вольфсбурга.

Согласно жребию "горняки" сначала поедут в Германию, а затем будут принимать "волков" на своем поле. Первые поединки этой стадии запланированы на 12 марта, ответные – 19 марта.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024