Герой нашего времени | SEclub.org
Герой нашего времени
Все новые
Вот у нас с другом такая ситуация, главный герой Печорин и его(в будущем покойный) друг Грушницкий очень похожи на нас с другом. А такие ситуации похожи, мне кажется он меня на дуэли, вроде бы 19 век, а как всё похоже... И женщины тогда были прекрасны и мужчины мужественны, отличается фильм от книги чем-нибудь кто читал? В школьные годы помнится проходили, но тогда это было не интересно. А сейчас я просто в шоке...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Эйс Вентура
ts 22 июл 2008 в 21:09
Герой нашего времени
Фильм по произведению Лермонтова М. Ю. Делимся впечатлениями, хотя современные юзера(молодежь) возможно и не слышали про такое. Но я всё таки надеюсь, что найдутся такие...
*
CyberbesT
22 июл 2008 в 21:17
Эйc Beнтypa, действительно не слышали,и даже вряд ли бы стал смотреть это! Ненавидел литературу в школе,фильм тоже наверно мне показался бы тупым и скучным
*
Эйс Вентура
ts 22 июл 2008 в 21:22
Вот у нас с другом такая ситуация, главный герой Печорин и его(в будущем покойный) друг Грушницкий очень похожи на нас с другом. А такие ситуации похожи, мне кажется он меня на дуэли, вроде бы 19 век, а как всё похоже... И женщины тогда были прекрасны и мужчины мужественны, отличается фильм от книги чем-нибудь кто читал? В школьные годы помнится проходили, но тогда это было не интересно. А сейчас я просто в шоке...
*
Pawli4eg
22 июл 2008 в 21:22
Эйc Beнтypa, слышал об экранизации великого произведения,актуального и в наше время,но так и не довелось посмотреть!если попадётся,обязательно возьму!по-моему это сериал,если я не ошибаюсь?!
*
Эйс Вентура
ts 22 июл 2008 в 21:23
CYBERBEST, Ну тогда моя задача состоит в том, что бы ты хотя-бы посмотрел!!! Значит буду сам с собой обсуждать. :jeh:
*
Pawli4eg
22 июл 2008 в 21:26
CYBERBEST, да,если бы в школе ЛОСТ преподавали,другое дело!)))
*
Эйс Вентура
ts 22 июл 2008 в 21:27
Pawli4eg, Да сериал, но можно сказать большой фильм, посмотри не пожалеешь! Я думаю фильм того стоит. Как посмотрите пишите, а то мне друг ужо все мозги прожужал, обсудить хочу :neochem:
*
3aбaнь мeня
22 июл 2008 в 21:33
Фильм неплохой, если некоторым школьникам он отвратителен, то это лишь последствия тяжелой учебы :gg: Мне кино понравилось, актер хороший Печорина играет
*
Pawli4eg
22 июл 2008 в 21:34
Эйc Beнтypa, да,мне импанирует то время балы на открытом воздухе,шампунь тоннами и неземной красоты русские девушки на французкий манер!ведь всё как и сейчас мажоры устраивают опен эйеры заливаясь КРИСТАЛОМ!)))
*
Resident5oO
22 июл 2008 в 21:40
Чет вы припозднились с обзором эдак на год :gy: Фильм отличный, но само произведение лучше, еще мне показалось что они главы смешали 8-)
*
CyberbesT
22 июл 2008 в 21:50
Pawli4eg, seclub.org/forum/goto/4532674/ - конечно другое! Все эти "герои нашего времени" меня в школе вгоняли в скуку! Вот просто не интересна мне классика,и всё тут,хоть тресни! Не знаю что там люди в ней находят! Не цепляет и всё!!! Поэтому у меня негативное отношение к подобных фильмам и нет интереса их смотреть! А про Лост-хорошо сказал!! Осталось книжку написать ))) и можно будет будущему поколению ее давать читать )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024