Dewy"s Adventure... | SEclub.org
Dewy"s Adventure...
Все новые
Всего сообщений: 33
*
.Novella.
8 авг 2008 в 21:58
Приятная отзывчивость. Я прошла тот уровень. Теперь в лесу сложности с невменяемыми зубастыми звериками.
*
ReVoX
8 авг 2008 в 22:16
.Novella., наверно ты впереди всех. :-) Я ещё до пирамид не дошёл. По тёмному лесу шляюсь. Подожди, нагоню сейчас. ;-)
*
ReVoX
8 авг 2008 в 22:50
.Novella., всё, догнал :-D Там просто надо превращаться в жёлтую капельку. Она перелетает большие ямы. Но ты уже в курсе. Поехали проходить дальше ;-)
*
.Novella.
8 авг 2008 в 23:33
ReVoX, я написала сюда вопрос и сразу прошла тот уровень) Много раз не перепрыгивалось) Сейчас я в ночном лесу, где бесятся зубастые зверики, кусаются сильно, не прохожу уровень) С ними нужно превращаться в лед и клавишей 0 крутиться, они кидаются и теряют силы. Много суеты с нажатиями, поэтому я пока не прошла)
*
.Novella.
8 авг 2008 в 23:41
Клавиша не 0, а 5 верно)
*
.Novella.
9 авг 2008 в 00:33
Лес пройден) За ним баобаб. С воздуха дерутся противные клоунские рожицы с пропеллером, некуда от них деваться, ни тучкой, ни льдом от них не отбиться.
*
.Novella.
9 авг 2008 в 01:16
Игрушка пройдена. В последнем уровне поединок с главным страшилищей, очень быстрый и совсем несложный, пара секунд. Потом странный проход по коридору с неподвижными чудиками и поздравления. Мне больше всех знакомых здесь игрушек нравится Валли, отличная игрушка, люблю) В этой хорошая музыка и звуки смешат)
*
ReVoX
9 авг 2008 в 01:25
.Novella., поздравляю. Я в след за тобой тоже её прошёл. ;-) В поединке с последним боссом встал на верху арены, атака, падаю в яму, пока капля неуязвима после падения снова атаковал, затем опять в яму. Так несколько раз и победа!!! :-D Жаль, игра так быстро закончилась.
*
.Novella.
9 авг 2008 в 01:41
ReVoX, а моя капелька просто упала в яму, я на секунду растерялась, потом превратила её в тучку и стукнула врага молнией, даже не опомнился) А какие из аркад здесь ещё интересные?
*
Yursempol
9 авг 2008 в 19:28
Прошел. . .под конец показалась скушНОй, да и уровней маловато будет ((
*
Stierlitz
12 авг 2008 в 02:53
Не дождался я на свой экран. Закачал какая есть. Ну че и так сойдет. Играть можно :)
*
Daball
17 авг 2008 в 17:45
Ржунимагу! Меня в первом уровне какая-то фиолетовая фигня завалила.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024