Призраки Гойи(Goya"s chosts) | SEclub.org
Призраки Гойи(Goya"s chosts)
Все новые
Pawli4eg, о да :or: Форман блестящий режиссер. Фильм к сожалению еще не смотрел, это биопик :vopros:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Pawli4eg
ts 21 сен 2008 в 13:39
Призраки Гойи(Goya"s chosts)
Великолепный фильм не менее великолепного Милоша Формана.www.kinopoisk.ru/level/1/film/104910/обсуждаем!:-)
*
Fratria86
21 сен 2008 в 13:43
Pawli4eg, о да :or: Форман блестящий режиссер. Фильм к сожалению еще не смотрел, это биопик :vopros:
*
Pawli4eg
ts 21 сен 2008 в 13:47
Нельзя не отметить незабываемую игру Натали Портман!такой трансформации образа я не видел давненько!а так же всем любителям исторического кино-рекомендую!:-)
*
Pawli4eg
ts 21 сен 2008 в 13:49
fratria86, обязательно посмотри,для твоей коллекции-самое оно!)))
*
Fratria86
21 сен 2008 в 13:59
Pawli4eg, обязательно посмотрю :podmig:
*
Pawli4eg
ts 21 сен 2008 в 14:10
Ну и так же я,как человек непосредственно связанный с изобразительным искусством выделю окружение тех времён и локоничную точность передаваемой натуры непревзойдённого испанского художника!а так же влияние окружающей среды на его полотна.Ведь жестокость,а именно инквизиция и война,выявили в его работах этот характерный гротеск!
*
Streight
25 сен 2008 в 00:37
очень неплохой фильм. Сюжет, драматургия, игра актеров на очень хорошо.
*
LyLa
25 июн 2009 в 03:22
Фильм мне понравился. Милошу Форману прощается даже то, что он вплёл в историческое муви эти сопли :) Честно говоря, напомнило бразильские сериалы)) Да и Гойя у него своего рода НЕЧТО, не имеющее вообще никакого влияния, пассивное, наблюдающее со стороны, и типа если его вырезать из истории, то потери будут несущественны. Раскрытия как личности нет. А вот Портман хороша и правда :) Но Хавьер Бардем мне понравился куда больше! :gg: Думаю, понятно почему))) И сыграл он здорово)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024