Футбол Шотландии (клубы, сборная) | SEclub.org
Футбол Шотландии (клубы, сборная)
Все новые
True Red, Какой десять. Гораздо больше. В гугле можно посмотреть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 245
*
Arjen RoBBeN
ts 4 июл 2012 в 23:25
«Рейнджерс» не будут играть в чемпионате Шотландии в сезоне-2012/13 :pivanet:

Клубы шотландской премьер-лиги проголосовали против участия «Рейнджерс» в следующем чемпионате страны. Ранее клуб из Глазго не был включен в календарь чемпионата на следующий сезон из-за нестабильного финансового положения. Чтобы «Рейнджерс» были возвращены в высший дивизион чемпионата, за их участие должны были проголосовать как минимум восемь команд. Как говорится в официальном заявлении шотландской премьер-лиги, подавляющим большинством голосов заявление «Рейнджерс» было отклонено. Напомним, что в начале года клуб был передан во внешнее управление. «Рейнджерс» так и не удалось рассчитаться с долгами, которые составляют почти 50 миллионов фунтов
*
Arjen RoBBeN
ts 4 июл 2012 в 23:25
дожились :ploho:
*
Newcastle
5 июл 2012 в 18:27
Да...и такое бывает...
*
Newcastle
5 июл 2012 в 19:03

"Селтик" подписал контракт с вратарем "Ньюкасла" Форстером :)
Чемпион Шотландии "Селтик" подписал контракт на четыре года с голкипером Фрэйзером Форстером, сообщает официальный сайт УЕФА.

Последние два сезона 24-летний вратарь провел в "Селтике" на правах аренды. Официально принадлежавший "Ньюкаслу" Форстер сыграл за команду из Глазго 69 матчей в шотландской премьер-лиге.

"Селтик" - великий клуб, и я считаю, что сделал шаг вперед в своей карьере, - сказал голкипер. - Хочу выигрывать трофеи с командой и расти как игрок. Думаю, что смогу делать это в "Селтике".

"У меня также будет возможность выступать в Лиге чемпионов, если мы пройдем квалификацию. Я получил огромное удовольствие от еврокубков в прошлом сезоне и с нетерпением жду этого момента снова".
*
MT92
13 июл 2012 в 19:59
Рейнджерс начнут следующий сезон в четвертом дивизионе .мог.
13 июл 2012 в 20:00 / MT92 (1)
*
Не Формат
14 июл 2012 в 05:00
«Глазго Рейнджерс» отправлен в четвертую лигу .вис.

«Глазго Рейнджерс», один из двух самых титулованных клубов Шотландии, в следующем сезоне будет выступать в четвертом дивизионе, сообщает «Евроспорт-Великобритания».

«Рейнджерс» был передан под внешнее управление в середине февраля, а в конце сезона игроки согласились на сокращение зарплат. Тогда стало известно, что компания The Rangers FC Group Ltd, владелец акций команды, не сумеет расплатиться по долгам.

Большинство профессиональных клубов Шотландии выступило за то, чтобы «рейнджеры» были включены в состав лиги на следующий сезон. Руководство SFL приняло решение об исключении команды из состава участников следующего розыгрыша, а игровой сезон «Рейнджерс» начнут в четвертом по значимости дивизионе чемпионата Шотландии.

«Это очень важный день для шотландского футбола, – заявил первое лицо Шотландской футбольной лиги (SFL) Дэвид Лонгмьюр. – Клубы проголосовали за то, чтобы оставить «Рейнджерс» в SFL. Единственное свободное место оказалось в четвертой лиге. Это, конечно, одно из самых сложных решений, что нам пришлось принять».

За то чтобы включить «Рейнджерс» в список участников первенства четвертой лиги на сезон-2012/13, проголосовали 25 клубов из 30-и. Только представители одной команды высказались против того, чтобы оставить глазвегианцев в числе профессионалов.

«Рейнджерс» стал новым юридическим лицом, а владелец этого проекта Чарльз Грин уже прокомментировал решение SPL.

«Это сложное и тяжелое для нас решение. Теперь мы будем стремиться к более эффективному плану распределения средств в клубе. Хорошо, что фанаты нас поддерживают. Они рады, что решение наконец-то принято, рады видеть клуб пусть и в четвертом дивизионе. Главное, что разбирательство закончилось. Я надеюсь, что решение окончательное, хотя чувствую, что это еще не конец», – заявил Грин.
*
Не Формат
14 июл 2012 в 05:01
Жесть .мдя. Но это лучше, чем вообще расформировать
*
RiMiCH
15 июл 2012 в 19:10
Чемпионат можно уже закрывать.
.пиванет.
*
True Red
15 июл 2012 в 19:37
Ну че самое время селтику нагонять их по чемпионствам .гг.
*
RiMiCH
16 июл 2012 в 11:29
True Red, Да им до них ещё ооочень далеко.) Те там в низах тоже наверняка не навечно.
*
True Red
16 июл 2012 в 14:23
RiMiCH: True Red, Да им до них ещё ооочень далеко.) Те там в низах тоже наверняка не навечно.… Подробнее
сколько там разница чемпионств десять наверно))даже если Ренджеры каждый год будут подниматься в элите будут через 3 года,и то не факт что сразу смогут побороться за чемпионство)) селтик спокойно может раза 4-5 выиграть
*
RiMiCH
16 июл 2012 в 18:51
True Red, Какой десять. Гораздо больше. В гугле можно посмотреть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024