Мертвая невеста (Corpse bride, м/ф) | SEclub.org
Мертвая невеста (Corpse bride, м/ф)
Все новые
Bly,мож и не так интересно было_я не спорю_но мне именно понравилосья режессура_взгляд художника_не так уж много в наше время таких фильмов_я это имел в виду

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Nightwishmen
ts 18 июн 2006 в 01:40
Мертвая невеста (Corpse bride, м/ф)
Новый кукольный мультфильм от warner bros.pictures.просто обалденно,на мой взгляд снятый мультик от режиссера фильма"эдвард руки-ножницы"Главного героя озвучил джони дэп.история про мёртвую невесту у которой постоянно выподал глаз:-)
*
AHTOHbl4
22 июн 2006 в 15:54
Абалденный фильм! Взял в коллекцию...
*
Nightwishmen
ts 22 июн 2006 в 18:34
AHTOHbl4,вот и я о том же_зря что никто не видел,на мой взгляд всякие Ледниковые периоды,тачки и прочие отдыхают.ну да ладно
*
Leksa
24 июн 2006 в 16:46
Я когда начала смотреть,была не в восторге.зато потом не могла оторваться.отличный мульт!
*
AHTOHbl4
26 июн 2006 в 16:46
Nightwishmen, у Бартона еще один мульт такого плана есть... Я ток отрывки видел.
*
Nightwishmen
ts 27 июн 2006 в 18:11
AHTOHbl4,меня уже так закумарили эти мульты и фильмы для дебилов среди даунов что этот мульт мне покозался прост гениальным гг сюжет сам среднинький но снят офигительно.куклы эт вам не на компе энтер клацать_
*
AHTOHbl4
28 июн 2006 в 13:28
Nightwishmen, даа... Работы было приложенно немало... Главное все сделанно с душой.
*
Bly
28 июн 2006 в 17:55
Раз посмотрел,больше нет желания,у всех вкусы разные,а так,раз посмотреть можно,
*
Nightwishmen
ts 29 июн 2006 в 15:53
Bly,мож и не так интересно было_я не спорю_но мне именно понравилосья режессура_взгляд художника_не так уж много в наше время таких фильмов_я это имел в виду
*
Nekojirusou
5 июл 2006 в 10:12
Бартон вообще мой кумир среди аниматоров!У него ещё первый мультец есть "Кошмары перед рождеством",посмотрела лет 6тому назад.. писчу от удовольствия..
*
SerW
6 июл 2006 в 02:17
Bly, зря! "Труп невесты" невозможно понять с первого раза, хоть как внимательно и вдумчиво смотри!
*
Maksim
8 сен 2006 в 10:39
Взял на ДВД смотрел раз 5 на русском, и даже на английском 2 раза... Честно говоря русский дубляж мне больше понравился. Песенка невесты - (в русском дубляже) ВАЩЕ АТПАД! И музыка классная... а вот детям я б этот мультик не показывал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024