True Yulgang (China) | SEclub.org
True Yulgang (China)
Все новые
Ацтой,имхо на китай. Играть невозможно,там надо чето сделать на первой локе,я так из нее и не вышел,а как зашел в меню...темный лес корочь,так стоко менюшек шо голова кругом идет %)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
AClDC
ts 4 дек 2008 в 17:25
True Yulgang (China)
более чем 100 видов оборудования и материалов, чтобы удовольствие от игры значительно расширить. Герой игры Красивый девушка, она благодарит раннего возраста, в Бао были, как subglottic, магические оружия, участвовать в пиратстве. Год за годом, малые красоты выросло и определяется с отправкой войск. В мастер счета в любой возможный способ бросить задача отправки войск Я думаю, квалифицированных, чтобы найти волшебное оружие.Очевидно, что мы не можем сделать милый символов делать, то, что вы ожидали, вы быстро Pick Up The Phone, Huhuashizhe играть с нами Meimei красивый замечательный кладоискателя вместе на пути к ней. Анимация upwap.ru/237563 Ссылки на игру: 176х220 upwap.ru/237548 320х240 upwap.ru/237556
*
=Alukard=
4 дек 2008 в 17:35
че за бред?:gg:переводчик что ли так напереводил?
*
ucoz
4 дек 2008 в 17:36
ой ржу Герой игры Красивый девушка :biggrin:
*
BlackWaltz
4 дек 2008 в 17:36
AC:DC, язык в игре?
*
AClDC
ts 4 дек 2008 в 17:39
Etty, китайский
*
Stalker6
4 дек 2008 в 17:44
Ацтой,имхо на китай. Играть невозможно,там надо чето сделать на первой локе,я так из нее и не вышел,а как зашел в меню...темный лес корочь,так стоко менюшек шо голова кругом идет %)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024