Бронхит... Хронический бронхит. Ринотрахеобронхит | SEclub.org
Бронхит... Хронический бронхит. Ринотрахеобронхит
Все новые
Apple, да где ж его взять ??? жир этот барсучий :hz: я вот тоже... уже больше, чем 2 недели болею.. то получше, то похуже становится... еще до свадьбы заболела ... попила антибиотики Амоксиклав, вроде как легче стало... а потом опять по новой началось :( хоть вешайся :vis: голова гудит, такое ощущение что все заложено - нос,уши, горло.... бееееееееее.... хатю выздороветь скорее

Ссылка на пост
Всего сообщений: 37
*
Lyasa
ts 28 дек 2008 в 05:18
Бронхит... Хронический бронхит. Ринотрахеобронхит
уже достал меня этот вечный хронический бронхит... :( только стоит появится насморку, так все сразу опускается вниз :bolen: и приходит бронхит!!! от лекарств уже тошнит!!! да я в принципе и не спрашиваю чем его можно вылечить... практически всегда стандартный набор - антибиотики либо макролиды, антигистаминные препараты, эуффилин, отхаркивающие средства... а может, кто знает, как можно его предотвратить еще на совсем ранних стадиях? что бы не доходило до головокружения, положения лежа в течении всего дня и лающего кашля... :lechitsja: кстати, делали как-то фибробронхоскопию, год, наверное, потом не болела бронхитом... но потом опять все началось... но эта процедура очень болезненная и на неё еще очень тяжело попасть...
28 дек 2008 в 05:20 / Lyasa (2)
*
NecroZis
28 дек 2008 в 07:39
Lyasa, витамины рулят!!! :-) А еще, это, наверное, тот случай, когда имеет смысл обратиться к нетрадиционной медицине. Травки там разные, etc...
*
HETBOYA
28 дек 2008 в 11:42
Lyasa, аллергопробы что показали?
*
Appleko
28 дек 2008 в 11:51
Lyasa, у моей сестры такая же проблема... Помогает порошок Флуимуцил кажется называется... И народное средство: натереть спину и грудную клетку настойкой эвкалипта, сверху приложить фольгу и замотать чем-нить теплым, типа компресса :) помогает очень хорошо
*
Lyasa
ts 28 дек 2008 в 13:10
NecroZis, seclub.org/forum/goto/6178176/ - гГ :gg: скажи, что еще скипидарные ванные принимать надо... кстати, мне сегодня на работе врач посоветовала их :glaza: а я их боюС очень :zamerz:
*
Lyasa
ts 28 дек 2008 в 13:11
HETBOYA, seclub.org/forum/goto/6179209/ - аллергопробы... а что они-то? аллергия на тополиный пух и новокаин... а вообще у меня Бронх.Астма.... вернее... хронический бронхит с обструктивным компонентом... а еще бронхоспазмы бывают вне бронхита (астматичекские спазмы) :(
*
Lyasa
ts 28 дек 2008 в 13:13
Apple, спасибо... про эвкалипт не знала, нужно попробывать!!! а вот от флуимуцила , АЦЦ уже :fuu: рельно...... может, к бабкам обратиться, что бы отшептали :poklon:
*
Appleko
28 дек 2008 в 13:15
Lyasa, да ну бабки это смешно ))) А вот эвкалипт это вещь, его даже вовнутрь пить можно, он прекращает все воспалительные процессы...
*
Appleko
28 дек 2008 в 13:20
Lyasa, еще сестра много чего пила, в основном народного для повышения иммунитета... Пророщеную пшеницу ела, чеснок с медом, травяные чаи и тп... В последнее время стала реже болеть, а раньше ваще постоянно кашляла... Правда вот недавно я простыла и ее заразила, я дня 3 болела, она - почти месяц с жутким кашлем... Еще я слышала что барсучьим жиром надо растираться, но не помню где )))
*
Lyasa
ts 28 дек 2008 в 13:28
Apple, да где ж его взять ??? жир этот барсучий :hz: я вот тоже... уже больше, чем 2 недели болею.. то получше, то похуже становится... еще до свадьбы заболела ... попила антибиотики Амоксиклав, вроде как легче стало... а потом опять по новой началось :( хоть вешайся :vis: голова гудит, такое ощущение что все заложено - нос,уши, горло.... бееееееееее.... хатю выздороветь скорее
*
Lyasa
ts 28 дек 2008 в 13:33
Apple, seclub.org/forum/goto/6179962/ - а че смешного в бабушках??? я когда мелкая была, в погреб рухнула открытый у бабушки своей :mda: так вот... после этого очень начало под коленками болеть веменами, что среди ночи просыпалась и просто ревела, как больно было ... хирурги, мануалисты и прочие только руками разводили, всякие ванночки, массажики назначали, от которых толку было ноль!!! а потом крестный мой сказал, чтот есть у него бабулька знакомая, она ему головные боли после сотрясения мозга вылечила без никаких таблеток, говорит, может и мне поможет... помогло... реально помогло... массаж она мне делала с домашним маслом сливочным... а руки её, помню, как буд-то бы через кости мои проходили... вот думаю... может, кто так от астмы и бронхита вылечить сможет??? :molitva:
*
Lyasa
ts 28 дек 2008 в 13:35
а еще слышала,что есть какие-то солевые комнаты... там вся комната сделана из соли... сеанс проходит - просто лежишь и дышишь этим соленым воздухом...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024