Владимир и область | SEclub.org
Владимир и область
Все новые
Как давно тут ни кого небыло........ И тем не менее ЗДРАВСТВУЙТЕ! :privet:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4546
*
narutoO1
30 мая 2010 в 22:07
Tим@, прикинь я из вязников,а ты откуда
*
narutoO1
31 мая 2010 в 19:16
народ кто из вязник пишите может где ни то встретимся
*
Razor2142
10 июл 2010 в 15:23
Из Владимира... Я%))
*
Bedanosec
2 окт 2010 в 18:45
Как давно тут ни кого небыло........ И тем не менее ЗДРАВСТВУЙТЕ! :privet:
*
СЕМиНОВИЧКА
5 ноя 2010 в 21:36
И, правда, давно сюда никто не заходил. Всем здравствуйте! :preved: Была у вас в городе на хелуин, очень понравилось в 5элементе, многие девочки были в костюмах, хорошо подготовились.. Молодцы!
*
kontrist33
24 июн 2011 в 10:11
я опять сдесь ))
*
СЕМиНОВИЧКА
29 июн 2011 в 08:37
Koнтpиcт, здравствуй! Хоть кто-то зашел
*
unicki
1 ноя 2011 в 08:38
Активней
*
Кан 3
18 сен 2012 в 20:46
«МегаФон» обеспечил исторический центр Владимира бесплатным Wi-Fi интернетом
Оператор мобильной связи «МегаФон» сообщил об организации бесплатной Wi-Fi зоны в Липках, старинном парке Владимира. Теперь жителям и гостям исторического центра города доступен беспроводной интернет на скорости до 20 Мбит/с.
Работу Wi-Fi обеспечивает роутер, подключенный к магистральному узлу с помощью волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), а сетевой протокол IP-адресов DHCP (Dynamic Host Configuration Protocol) позволяет одновременно регистрировать в сети до 50 стабильно работающих мобильных устройств.
Точка доступа беспроводного интернета по технологии Wi-Fi покрывает всю территорию одного из самых посещаемых парков Владимира, а также частично захватывает Соборную площадь и ближайшую остановку городского транспорта.
Чтобы выйти в сеть, необходимо активировать Wi-Fi на своем мобильном устройстве и подключиться к сети «MegaFon WI-FI FREE». Доступ предоставляется бесплатно, независимо от того, к какому оператору связи подключен абонент. Максимальная скорость передачи данных составляет 20 Мбит/сек с делением потока в зависимости от количества активных пользователей.
В дальнейшем компания «МегаФон» планирует продолжить работу в рамках проекта «Городской Wi-Fi» и оснастить бесплатным интернетом другие парки и культурные учреждения Владимира.
*
kontrist33
11 мая 2014 в 06:22
Всем привет , как же давно я тут не был
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024