Пензенским неплательщикам о долгах напомнят по телефону | SEclub.org
Пензенским неплательщикам о долгах напомнят по телефону
11 янв 2009 в 08:00, Александра Олейник, helpix.ru
Новый способ напоминания о задолженности будут использовать сотрудники управления Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области. Гражданам, задерживающим оплату кредитных, коммунальных, алиментных или любых других платежей, напомнят о долге по мобильному телефону. Подобный эксперимент с успехом прошел в Магадане и на Сахалине, напоминает региональное информационное агентство PenzaNews.



Федеральная служба судебных приставов заключила соглашение с операторами сотовой связи. Операторам будет направляться текст сообщения с напоминанием и суммой долга. Автодозвон планируется вести ежедневно в вечернее время с 17.00 до 22.00, включая выходные и праздничные дни до первого успешного соединения.



По мнению заместителя начальника Октябрьского районного отдела ФССП по Пензенской области Ольги Карамышевой, извещение по телефону более оперативно, нежели рассылка должникам писем, телеграмм и повесток
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026