Евгений Чичваркин объявлен в федеральный розыск | SEclub.org
Евгений Чичваркин объявлен в федеральный розыск
23 янв 2009 в 13:00, Александра Олейник, helpix.ru
Следственный комитет при прокуратуре РФ обратился в суд с ходатайством о заочном аресте бывшего совладельца компании "Евросеть", кандидата на пост главы московского отделения партии "Правое дело" Евгения Чичваркина. Бизнесмен объявлен в федеральный розыск, сообщает РИА "Новости".



Следствие уже вынесло постановление о привлечении Чичваркина в качестве обвиняемого по делу о похищении человека и вымогательстве.



По некоторым сведениям бывший совладелец "Евросети" находится в Лондоне.



По данным следствия, в начале 2003 года руководители и сотрудники службы безопасности компании похитили экспедитора Андрея Власкина, заподозренного в краже у своего работодателя крупной партии сотовых телефонов. Как подозревают правоохранительные органы, похищение экспедитора и вымогательство совершались с ведома и согласия Чичваркина.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026