Sony Ericsson W395 анонсирован на WMC | SEclub.org
Sony Ericsson W395 анонсирован на WMC
19 фев 2009 в 17:00, Дмитрий Логинов, helpix.ru
На Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне был продемонстрирован еще один сотовый телефон шведско-японского производителя - Sony Ericsson W395.



Фото: Engadget.com

Sony Ericsson W395 Walkman - это бюджетный музыкальный телефон с 2-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 176 x 220 пикселей, способным отображать до 262 тысяч цветов, 2-мегапиксельной камерой, FM-тюнером с RDS, Bluetooth-модулем с поддержкой стереопрофиля A2DP, плеер Walkman, стереодинамиками, 10 мегабайтами собственной памяти и слотом для карт памяти Memory Stick Micro (M2).



Фото: Engadget.com

Телефон выглядит довольно привлекательно, но не выделяется из портфолио Sony Ericsson. Скорее, это типичный представитель когорты музыкальных мобильников шведско-японского производителя.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026