Spyker Cars выходит на мобильный рынок | SEclub.org
Spyker Cars выходит на мобильный рынок
20 фев 2009 в 14:00, Дмитрий Логинов, helpix.ru
Компания Spyker Cars, известная как производитель качественных спортивных автомобилей, решила попробовать свои силы и в мобильной промышленности.

На Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне компания представила 4 новых сотовых телефона.



Фото: justamp.blogspot.com

Первый телефон выполнен в классическом форм-факторе и обладает поддержкой как GSM, так и UMTS/HSDPA/HSUPA.
Корпус новинки сделан из титана. В ней имеются две камеры - 3 и 1,3-мегапиксельные, Wi-Fi, Bluetooth и слот для карт памяти microSD.



Фото: justamp.blogspot.com

Внешность второго телефона очень необычна. В нем сочетаются сенсорный дисплей и тачпад, 3-мегапиксельная камера, Bluetooth и поддержка сетей GSM/GPRS.



Фото: justamp.blogspot.com

Два других телефона выполнены в форм-факторе "слайдер". В них есть два слота для SIM-карт, 2-мегапиксельная камера, Bluetooth, слот для карт памяти microSD и поддержка сетей GSM/GPRS. Единственное отличие телефонов в материале корпуса.



Фото: justamp.blogspot.com

Все четыре новинки появятся в продаже в ближайшие месяцы.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026