Пять новинок HTC | SEclub.org
Пять новинок HTC
5 мар 2009 в 17:00, Дмитрий Логинов, helpix.ru
В сети появилась информация о пяти еще не анонсированных коммуникаторах от компании HTC.



Фото: Intomobile.com

Первый аппарат получил кодовое имя Whitestone. Он предназначен для использования в сетях GSM и EVDO и работает под управлением Windows Mobile 6.1 Professional.
В коммуникаторе есть процессор Qualcomm 7600 с тактовой частотой 528 МГц, 256 мегабайт оперативной памяти, 512 мегабайт ROM, 3,6-дюймовый WVGA-дисплей и 5-мегапиксельная камера.

Whitestone появится в продаже в сентябре 2009 года в сети американского оператора сотовой связи Verizon Wireless.



Фото: Intomobile.com

Кодовое имя второго коммуникатора Firestone. Он обладает поддержкой сетей GSM/HSPA и работает под управлением Windows Mobile 6.5. В коммуникаторе имеются процессор Qualcomm 8250 с тактовой частотой 600 МГц, 256 мегабайт оперативной памяти, 512 мегабайт ROM, 3,6-дюймовый WVGA-дисплей и 8-мегапиксельная камера.

Firestone появится в продаже в сентябре 2009 года.



Фото: Intomobile.com

Третий аппарат носит имя Thoth (или Athena 2). Он работает под управлением Windows Mobile 6.5 и обладает самым мощным процессором из всей пятерки - Qualcomm 8250 с тактовой частотой 1 ГГц.

Кроме того, в коммуникаторе есть 256 мегабайт оперативной памяти, 512 мегабайт ROM, 4,8-дюймовый WVGA-дисплей и 5-мегапиксельная камера.

Thoth появится в продаже в сентябре 2009 года.



Фото: Intomobile.com

Кодовое имя четвертого коммуникатора - Twin. Он предназначен для использования в сетях GSM/CDMA и оснащен процессорами TI Locosto и Qualcomm 7501A с тактовой частотой 528 МГц, 256 мегабайт оперативной памяти, 512 мегабайт ROM, дисплеем с VGA-разрешением и 3,2-мегапиксельной камерой.



Фото: Intomobile.com

Ну и, наконец, последний коммуникатор получил имя Maple (или Excalibur 3G). Он работает под управлением Windows Mobile 6.1 Standard и может похвастаться процессором Qualcomm 7228 с тактовой частотой 528 МГц, 156 мегабайтами встроенной памяти, 256 мегабайтами ROM, 2,4-дюймовым QVGA-дисплеем и 2-мегапиксельной камерой.

Maple можно будет приобрести уже в мае 2009 года.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026