Ты кто? я - Windows Phone! | SEclub.org
Ты кто? я - Windows Phone!
9 окт 2009 в 09:00, Татьяна Кобельская, helpix.ru
6 октября, как и было обещано корпорация Microsoft представила свою Windows Mobile 6.5 и пачку устройств на ее базе. Ничего особенно нового не произошло, однако кое-что поменялось - отныне все телефоны на базе WM называются Windows Phone - и неважно, HTC это, LG, или еще кто.

Кроме того, вместе с WM 6.5 дебютируют Microsoft MyPhone и Windows Marketplace for Mobile, до последнего времени пребывавшие в режиме бета-тестирования. О свежих нововведениях MyPhone мы уже упоминали, а что касается Windows Marketplace for Mobile - это вариация на тему AppStore, понятно, пока никакого сравнения с ним не выдерживающая.

Объявлено, что аппараты на WM 6.1 можно будет проапдейтить до WM 6.5 - этим нелегким делом, как сообщает Softpedia, Microsoft поручила заняться производителям трубок и операторам, их продающим в ближайшие несколько месяцев.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026