Samsung SCH-W999 - двухтачскринная Samsung-раскладушка | SEclub.org
Samsung SCH-W999 - двухтачскринная Samsung-раскладушка
5 дек 2011 в 08:05, Татьяна Кобельская, helpix.ru
Компания Samsung представила новую игрушку для гиков - смартфон Samsung SCH-W999. Аппарат, работающий под ОС

Android 2.3, замечателен формфактором - транформируемая раскладушка с двумя сенсорными экранами, которую можно использовать и как классическую раскладушку, и как сенсорный моноблок.
SCH-W999, представленная в партнерстве с оператором China Telecom, можно сказать, всего имеет по два: два одинаковых 3.5-дюймовых дисплея 480x800 Super AMOLED, двухъядерный процессор 1.2 ГГц Qualcomm MSM8660, модули WiFi и WAPI (китайская вариация на тему WiFi). Наконец, здесь имеется два слота для симкарт и поддержка как GSM-сетей, так и CDMA2000 (плюс EV-DO 3G).
Завершают список характеристик интерфейс TouchWiz, пятимегапиксельная камера, Bluetooth 3.0. Цена удовольствия, каковое должно стать доступно в начале следующего года не известна, но его предшественник W899 стоит очень солидно - в районе $1410.
Engadget
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026