Слухи: новый айфон с 4-дюймовым дисплеем? | SEclub.org
Слухи: новый айфон с 4-дюймовым дисплеем?
18 мая 2012 в 09:20, Тина Александрова, helpix.ru
Многочисленных слухов о том, чего ждать от следующего айфона, в сети полным-полно. Недавно появилась информация на более-менее достоверных сайтах - это Wall Street Journal и Reuters. Оба они утверждают (ссылаясь на свои традиционные "хорошо информированные источники"), что у следующей версии эппловского хита значительно увеличится экран - он станет не менее 4 дюймов. Чего-то большего по размеру ждать не стоит, поскольку Apple настаивает, что люди должны доставать любую часть экрана одним пальцем, а не двумя.
Новые дисплеи, говорят, уже производятся LG Display, Sharp и Japan Display. Раньше в одной из южно-корейских газет писали, что в айфоне 2012 года будет использоваться такой же Retina дисплей, как и в предыдущей модели.
Изменится ли что-то в дизайне айфона, пока неясно. Аналитики считают, что некоторые изменения пошли бы продажам смартфона только на пользу, привлекая новых покупателей.
Ну что ж, подождем до конца лета и выясним?
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026