Doogee BL5000: нетипичная внешность, солидная батарейка, подарочный ценник | SEclub.org
Doogee BL5000: нетипичная внешность, солидная батарейка, подарочный ценник
26 июн 2017 в 18:38, Основные характеристики Doogee BL5000:, helpix.ru
Компания Doogee анонсировала смартфон BL5000, причем не ограничилась сообщением о намерении выпустить аппарат, а замутила акцию с розыгрышем призов. Призом станет сам Doogee BL5000.

Судя по картинкам, стоит попробовать поучаствовать, смартфон радует нестандартной внешностью. Весь такой закругленный и стеклянный, защищенный Gorilla Glass 5, да и двойной модуль камеры решен интересно.

Но не формой единой. Doogee BL5000 оснащен шикарной емкости батарейкой - 5050 мАч. Как это сказалось на весе и толщине устройства, правда, неизвестно, но при диагонали экрана в 5.5" сейчас уже довольно стройные смартфоны получаются, даже и с аккумуляторами большой емкости.

Экран, кстати, fullHD - тоже плюс, говорит о классе устройства. Присутствует режим фильтрации синих лучей, чтобы глаза читальщиков поберечь. Недурно характеризуют аппарат и 4 ГБ оперативной памяти, и 64-гигабайтный накопитель. Двойная основная камера имеет разрешение 13 МП (вроде бы, это касается обоих модулей) и быстрый фазовый автофокус. Фронтальная камера - 8-мегапиксельная.

Чипсет 8-ядерный. Какой именно, производитель пока что не сообщает. Да и вообще на этом список оглашенных характеристик заканчивается. Коня же дарят - хватит и этого. Когда продавать начнут, тогда и узнаем подробности его анатомии.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024