TurboKids Даша-путешественница - планшет для 4-летних | SEclub.org
TurboKids Даша-путешественница - планшет для 4-летних
10 авг 2017 в 15:15, Основные характеристики TurboKids Даша-путешественница:, helpix.ru
Вы что-нибудь знаете о мультсериале "Даша-путешественница"?
Вот и мы нет. Видать, плата за использование лицензий вроде "Маша и Медведь" и "Смешарики", стала шибко высока, поэтому производителям мобильной техники для дошкольников приходится идти на компромиссные решения. Так появляются девайсы, использующие символику менее раскрученных мультиков. С другой стороны, планшет TurboKids Даша-путешественница может привлечь внимание ребенка новизной картинки.

С третьей - планшет заточен на детей от 4х лет (как молодеет потребитель!), а в этом возрасте картинка еще большого значения не имеет, лишь бы мультяшная.

Железо, понятное дело, скромное, но другое тут и не нужно. Семидюймовый экран имеет разрешение 1024х600, что относительно неплохо, могло быть и меньше, но увы, не указано, IPS ли это матрица или более дешевая обычная TFT. Аккумулятор достаточно емкий, чтобы занять планшетом дитятко надолго. Работает устройство под управлением Android 5.1 со специально разработанным под юного пользователя детским интерфейсом. Предустановлены 25 игровых и обучающих приложений.
Про защиту от ударов и возможность в случае необходимости сполоснуть планшет под краном, увы, ничего не говорится, видимо, этой важнейшей части функционала TurboKids Даша-путешественница лишен. А жаль, было б нелишне. Информации о цене пока нет.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024