Onyx Boox Max2 - ридер-гигант, WACOM-планшет и монитор в одном устройстве | SEclub.org
Onyx Boox Max2 - ридер-гигант, WACOM-планшет и монитор в одном устройстве
5 янв 2018 в 20:57, Основные характеристики Onyx Boox Max2:, helpix.ru
Официально представлен мега-ридер, ридер-гигант, обладатель 13.3-дюймового E-Ink экрана Onyx Boox Max2.
Модель эта в предварительных данных фигурировала как Onyx Boox Max Carta 2, каковое название явно получила по аналогии с читалкой-гигантом Onyx Boox Max Carta, обладателем экрана такого же размера, наследником которой Onyx Boox Max2 и является.

Onyx Boox Max2 - не просто очень большой ридер с экраном высокого разрешения - 207 ppi для ридера это много, тем более, что речь идет об экране диагональю 13.3 дюймов. Это полноценный планшет на 4-ядерном чипсете с частотой 1.6 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти, работающий под управлением Android 6.0 и поддерживающий установку сторонних приложений через Google Play. Android-читалки - не новость, но тут железо мощнее обычного.
Но и это не все. Экран сенсорный, причем поддерживается как управление пальцами (емкостная технология), так и возможность писать и рисовать на нем стилусом (технология WACOM). Таким образом, на Onyx Boox Max2 можно открыть PDF-документ, и оставить прямо в нем какие-то рукописные пометки.

Наконец, Onyx Boox Max2 может использоваться в качестве второго монитора, что для ридера вообще функционал уникальный. Для подключения предусмотрен порт microHDMI.

Но и стоит это все недешево - порядка 800 евро, в продаже устройство должно появиться 17 января.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024