Panasonic Eluga Ray 550 - первый полноэкранный смартфон компании | SEclub.org
Panasonic Eluga Ray 550 - первый полноэкранный смартфон компании
2 апр 2018 в 18:03, Основные характеристики Panasonic Eluga Ray 550:, helpix.ru
BQ-6000L
Aurora
за отзыв
о гаджете!
Xiaomi
Redmi 5
Обзор (9/10)
Pixelphone
M1
за отзыв
о софтинке!
OnePlus 5T
Обзор (10/10)
В компании Panasonic как-то не особо стараются угнаться за модой: иные компании уже год как не выпускают других смартфонов кроме как с экранами 18:9, а это только проснулись.

Начать решили с малого. Модель Panasonic Eluga Ray 550 - никакой не суперфлагман, а так, вполне бюджетный вариант. Из приличных, впрочем.
Самое уязвимое место в списке характеристик - скромный 4-ядерный чипсет MediaTek MT6737H. Зато дальше все становится получше. Памяти не пожалели - 3 ГБ оперативной, накопитель пристойный - 32 ГБ с возможностью расширения. Корпус металлический. Есть сканер отпечатков, который служит заодно кнопкой спуска для съемки селфи.

Камеры более-менее стандартные - 13 МП и фронтальная 8 МП. Неплоха батарейка - 3250 мАч, для зарядки не придется искать новый шнурок, порт традиционный microUSB.

Ну и главное - экран с соотношением сторон 18:9. Как у всех. Диагональ 5.7", разрешение HD+ = для скромного уровня аппарата более чем адекватно.
Смартфон представлен на индийском рынке. Имеется в трех вариантах расцветки - синем, черном и золотистом. Ценника пока нет.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026