Gigaset GS185 - истинный ариец | SEclub.org
Gigaset GS185 - истинный ариец
11 июн 2018 в 18:52, Основные характеристики Gigaset GS185:, helpix.ru
UMIDIGI
A1 Pro
за отзыв
о гаджете!
Apple
iPhone X
Обзор
BQ-6001L
Jumbo
за отзыв
о софтинке!
Onyx Boox
Darwin 4
Обзор (9.5/10)
Компания Gigaset сообщила очень оригинальную новость. Она переводит производство смартфонов из Китая в Германию. В это непросто поверить, учитывая, что давным-давно все сколько-нибудь заметное уехало производиться в Поднебесную, и капризные потребители уже даже перестали по этому поводу сокрушаться. Завод Gigaset расположился в городе Бохольт. На заводе 550 сотрудников и вообще все выглядит очень позитивно, особенно в пресс-релизе.
Первым произведенным на немецкой земле смартфоном стала модель Gigaset GS185.

Для осторожного начала, может, и неплохой девайс. Вытянутый по последней моде 4G-смартфон уровня чуть выше начального. Построен на чипсете Qualcomm Snapdragon 425, имеет 2 ГБ оперативной памяти и довольно скромной емкости накопитель - 16 ГБ. Экран 5.5" HD+, покрыт стеклом с традиционным изгибом 2.5D.
Батарейка так даже хороша - 4000 мАч. Есть сканер отпечатков пальцев, гироскоп, компас. NFC, увы, нет.

Обе камеры 13-мегапиксельные, фронтальная располагает собственной вспышкой, основная может похвастать системой фазовой автофокусировки.
Вариантов расцветки два: синий металлик и "коньяк".
Цена вопроса - 179 евро. Ну, тут, конечно, напрашивается тяжелый вздох и вопрос, как с такими ТТХ конкурировать с производимыми по ту сторону глобуса бюджетными и околобюджетными моделями, но, быть может, заклинание "Made in Germany" сработает...
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024