Анонс: Micromax Canvas 2 Plus для индийского рынка | SEclub.org
Анонс: Micromax Canvas 2 Plus для индийского рынка
13 июн 2018 в 19:03, И, откровенно говоря, не больно-то и интересно, подобных моделей, helpix.ru
UMIDIGI
A1 Pro
за отзыв
о гаджете!
Apple
iPhone X
Обзор
BQ-6001L
Jumbo
за отзыв
о софтинке!
Onyx Boox
Darwin 4
Обзор (9.5/10)
Индийская компания Micromax в последнее время как-то не особенно активна. Обилием новых смартфонов не балует, а тому, что выпускает, новые имена выдумывать ленится.
В каталоге компании появилась модель под названием Micromax Canvas 2 Plus, предназначенная для индийского рынка. Имя не просто так показалось знакомым, однако его предыдущий обладатель уже вряд ли появится на горизонте, ибо это была модель 2013 года выпуска. Новизну же текущего подчеркивает его модно вытянутый экран 18:9. Это не первая подобная модель в портфолио Micromax, но пока что их не особенно много.
Micromax Canvas 2 Plus
Micromax Canvas 2 Plus располагает экраном диагональю 5.7" с HD+ разрешением. Чипсет неизвестен, можно предположить, что это что-нибудь относительно скромное. Емкость оперативной памяти - 3 ГБ, накопителя - 32 ГБ. Камеры - 13 МП и 8 МП, фронтальная имеет собственную вспышку.
Изюминка у аппарата есть - батарейка емкостью 4000 мАч.
Также известна толщина устройства - 8 мм. Обещано наличие функции распознавания лица для безопасной разблокировки устройства. Вроде бы есть сканер отпечатков - на изображении он виден, но не упомянут. Впрочем, в списке характеристик смартфона много что не упомянуто, нет и цены.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024