Слухи: LG Q9 выйдет на Snapdragon 660 | SEclub.org
Слухи: LG Q9 выйдет на Snapdragon 660
4 сен 2018 в 06:27, gizchina, helpix.ru
Смена поколений смартфонов всё ускоряется - вроде, прошло всего-то несколько месяцев с момента анонса LG Q7 с семейством, а уже появилась утечка данных, в довольно подробно рассказывающая о новом LG Q9. Почему перепрыгнули? Да потому, что есть еще LG Q8 (2018) из несколько другого анекдота - вариация на тему среднего класса фаблета со стилусом.
По имеющейся информации LG Q9 будет построен на чипсете Snapdragon 660, что делает его не в пример интереснее значительно более скромного предшественника. Оперативной памяти LG Q9 якобы получит 4 ГБ, емкость накопителя составит 32 или 64 ГБ.
Батарейку обещают 3550 мАч. Операционная система - Android 8.1 Oreo. Есть также надежда на защиту IP68.
Ожидаются наличие двойной основной камеры, симметричного порта USB Type-C, сканера отпечатков и поддержки разблокироки по лицу.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026