OPPO RX17 Pro вышел на российский рынок | SEclub.org
OPPO RX17 Pro вышел на российский рынок
4 дек 2018 в 20:04, Основные характеристики OPPO RX17 Pro:, helpix.ru
Один из самых навороченных смартфонов компании OPPO и определенно относящийся к категории наиболее интересных аппаратов последнего времени, OPPO RX17 Pro официально появился на российском рынке.
Устройство - близнец смартфона OPPO R17 Pro, предназначенный для европейских рынков. Отличается незначительно, имеет поменьше оперативной памяти (если к 6 ГБ RAM вообще позволительно применять такой эпитет) и пошире набор частот LTE.

Смартфон оснащен огромным экраном AMOLED с каплевидным вырезом и встроенным сканером отпечатков. От столкновений с превратностями судьбы его защищает стекло Gorilla Glass 6. Процессор не топовый, но самый мощный из стоящих на ступенечку ниже - Qualcomm Snapdragon 710. Памяти предостаточно. Но главное, конечно, набор камер.
В составе основного модуля их три: 12-мегапиксельный модуль с переменной апертурой f/1.5- f/2.4, 20 МП телевик (f/2.6) и довольно редкое явление - TOF 3D камера для построения 3D-моделей и в том числе для особо точного снятия "фотослепка" физиономии для опознавания хозяина.
Еще одна фишка устройства - сверхскоростная зарядка аккумулятора SuperVOOC. OPPO RX17 Pro заряжается за полчаса более чем на 90%. Достичь рекордных показателей помогает малький фокус: аккумулятор формально имеющий емкость по факту представляет собой два по 1850 мАч, которые заряжаются параллельно.
В богатый набор датчиков входит некий комбинированный, обеспечивающий функцию шагомера.
На российском рынке OPPO RX17 Pro преджлагается в версии с 6 ГБ оперативной памяти и накопителем 128 ГБ за 49990 ₽ в градиентном розово-голубом и нарядном изумрудном вариантах расцветки.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024