Redmi "Маленький Кинг Конг": официальные изображения, тест прочности и производительность устройства | SEclub.org
Redmi "Маленький Кинг Конг": официальные изображения, тест прочности и производительность устройства
8 янв 2019 в 15:46, weibo, helpix.ru
ASUS ZenFone
Max M2
за отзыв
о гаджете!
iPhone XS Max
lazex в секте
Обзор (9.9/10)
Onyx Boox
Darwin 3
за отзыв
о софтинке!
BQ-6200L Aurora
Богиня ИК-зари
Обзор (9/10)
Первый представитель бренда Redmi в его самостоятельной жизни, смартфон, который будет представлен 10 января, показался в официальных материалах компании.
Опубликованный на Weibo тизер демонстрирует двойную основную камеру и подтверждает наличие 48-мегапиксельного фотомодуля прямым текстом.

Три изображения смартфона, опубликованные CEO компании, показывают варианты расцветки - как минимум три, черный и два градиентных, синий и малиновый.

Имя устройства пока что официально не упоминается, смартфон фигурирует под кодовым названием Redmi "маленький Кинг Конг". Ничего брутального, что характерно для устройств, названных в честь большой обезьяны, в его дизайне не наблюдается, однако кое-какие задатки по части устойчивости к истязаниям уже даже анонсированы в паре видеороликов, где по несчастному прогуливаются разнообразно обутые люди.

Конечно, было бы интересно увидеть, как устройство переживет падение на пол (может, и не переживет), но и испытание тонким каблуком во втором такого же рода ролике выглядит достаточно убедительно.

Заодно в кадр попал экран, давая возможность полюбоваться каплевидным вырезом. Слухи о наличии новомодной дырки, как видите, не подтвердились.

В то же время в базе данных Geekbench появились результаты тестирования нового смартфона Xiaomi - модели под кодовым названием Cepheus. Аппарат оснащен 6 ГБ оперативной памяти и чипсетом от Qualcomm, судя по частоте - не топовым. Вполне вероятно, что это тот самый свежий Redmi и есть, ведь по собственному заявлению компани, бренды Poco и Mi она оставила для топовых решений.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024