UMIDIGI F1 Play получит камеру 48 МП | SEclub.org
UMIDIGI F1 Play получит камеру 48 МП
5 мар 2019 в 19:10, Основные характеристики UMIDIGI F1 Play:, helpix.ru
Появилась вполне официальная, но пока предварительная информация о новом смартфоне UMIDIGI - модели UMIDIGI F1 Play.
Опубликован промо-видеоролик, посвященный устройству. Судя по нему, смартфон должен быть весьма близок к модели UMIDIGI F1 за парой исключений. Аппарат получил камеру стремительно входящего в моду разрешения 48 МП.

Кажется, это первый из B-брендов, решившийся на такой шаг. Хочется верить, что фотовозможности смартфона действительно будут серьезны.
Будто бы в качестве компенсации такой роскоши, уполовинили количество флеш-памяти - с 128 ГБ до 64 ГБ. 64 ГБ, конечно, тоже немало, но решение кажется немного странным. Есть ли ещё какие-то отличия UMIDIGI F1 - непонятно, представят по-полной - узнаем.
Из имеющихся на данный момент спецификаций вырисовывается очень приличный смартфон, нигде ни в чем не обиженный. Экран большой, 6.3", LTPS с каплевидным вырезом. Чипсет не самый новый, но солидный MediaTek Helio P60, оперативной памяти много - 6 ГБ. Батарейка так просто шикарная - 5150 мАч. Есть поддержка NFC.
Разрешение фронтальной камеры непонятно.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026