Xiaomi Mi A3 оказался копией Mi CC9e | SEclub.org
Xiaomi Mi A3 оказался копией Mi CC9e
15 июл 2019 в 15:35, winfuture xiaomi gsmarena, helpix.ru
Пополнение в линейке Android One смартфонов компании Xiaomi ближе, чем предполагалось. По новым данным компания представит Xiaomi Mi A3 уже 17 июля.
Официальный Twitter-канал Xiaomi проводит рекламную кампанию устройства, поясняя его преимущества перед вторым поколением MiA. Выглядит это так:

Пока что нет официальных данных о том, появится ли Xiaomi Mi A3 в компании со вторым смартфоном, и будет ли это Xiaomi Mi A3 lite с характеристикими попроще или Xiaomi Mi A3 Pro с ТТХ посерьезней. Зато уточнились характеристики самого Xiaomi Mi A3.

Он и в самом деле имеет прототипом один из смартфонов свежего семейства CC9. Но не Xiaomi Mi CC9, как предполагалось ранее, а Xiaomi Mi CC9e - модели помладше. Более того, никакой разницы в спецификациях помимо положенной Android One смартфону чистой ОС Android на борту, между Xiaomi Mi CC9e и Xiaomi Mi A3 вообще не наблюдается.
Xiaomi Mi CC9e
Разновидности:
Основные характеристики Xiaomi Mi CC9e:

Xiaomi Mi A3 располагает тем же чипсетом Snapdragon 665, той же 48-мегапиксельной ведущей камерой в составе тройного основного модуля и такой же 32-мегапиксельной селфи-камерой. Аккумулятор - тоже 4030 мАч. Емкость памяти - 4 ГБ RAM + 64 ГБ ROM, будут ли варианты, пока неизветно. Экран - 6.088 AMOLED, разрешение не указано, но учитывая прочие совпадения, скорее всего HD+, как у Xiaomi Mi CC9.
Xiaomi Mi A3
Xiaomi Mi A3 и выглядит точно так же - уже опубликованы официальные рендеры устройства.

Xiaomi Mi A3
В сравнении с предыдущими утечками, обещавщими Xiaomi Mi A3 чипсет Snapdragon 730 и экран 6.4" fullHD+ а-ля Xiaomi Mi CC9 , конечно, реальный Xiaomi Mi A3 проигрывает. Но быть может, все-таки вместе с ним появится Pro-версия, для которой эти предположения окажутся верны.
Ждать уточнений осталось не так и долго - пара дней.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024